Фрилансер: свободный или бесстрашный?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Фрилансер: свободный или бесстрашный? (Выясняем отношение к фрилансу)
Фрилансер: свободный или бесстрашный?
1
2016-06-08 в 10:59
gagarinahelena


С одной стороны — это очень здорово, ни от кого не зависеть, работать на себя, в удобном месте и графике, с другой — всегда есть риски, связанные сотсутствием заказчиков или недобросовестными заказчиками. Поделитесь, как лично вы относитесь к фрилансу?
2
2016-07-21 в 23:01
FAF


Положительно =) Стою в одном шаге от ухода на фриланс. Чувствую себя человеком, решившегося прыгнуть с парашютом впервые) Елена, а ты полностью на фрилансе находишься?
3
2016-07-22 в 09:03
gagarinahelena


Zatok, я почти год была на фрилансе, потом подвернулось хорошее место на удалёнке. Полгода проработала с ними по трудовому договору, сейчас работаю там же, но по договору подряда)
4
2017-01-25 в 10:32
Andr1


Здорово отношусь, но только как к дополнению к основной работе. На пенсионный счёт отчисления не идут, в стаж естественно тоже ничего. По свободному времени можно, словом.
5
2017-02-01 в 16:22
Arina


Нормально отношусь, меня он порой очень выручает, стараюсь работать в сети интернет как можно больше времени, можно сказать, что уделяю ему все свободное, так как в реале я на данный момент не работаю.
6
2017-02-10 в 15:20
baseballfan


Фриланс для меня хобби с возможностью дополнительного заработка, а порой и пощекотать свое самолюбие отличным положительным отзывом. Их у меня 6 десятков!
7
2017-02-10 в 16:09
irvasilyan


Находясь в декрете это очень удобный процесс деятельности, особенно для активных мам, которые кроме пеленок могут заниматься раличными делами и оставаться в форме. Друго дело, что для тех, кто любит ухаживать за собой одеваться, краситься, общаться - фриланс не может удовлетворить эти потребности.
8
2017-02-10 в 20:18
makeupjob


Я лично работаю на бирже копирайтинга - Advego. Тарифы устанавливаемые заказчиками на статьи приличные. Я новичок, и первая моя зарплата за неделю - 800 рублей. Нормально для начинающего рерайтера или копирайтера. Первая заявка на выплату правда обрабатывается в течение 16 дней и я ждала 15 дней и уже посещали мысли о кидалове, но утром, на 16-й день пришла мне выплата на Вебмани. И я поняла что на фрилансе а именно с Advego, можно сотрудничать дальше, при этом набирать опыт увеличивая свои доходы.
Сообщение отредактировал makeupjob - Пятница, 2017-02-10, 20:19
9
2017-02-11 в 06:38
FAF


Цитата irvasilyan ()
Находясь в декрете это очень удобный процесс деятельности, особенно для активных мам, которые кроме пеленок могут заниматься раличными делами и оставаться в форме. Другое дело, что для тех, кто любит ухаживать за собой одеваться, краситься, общаться - фриланс не может удовлетворить эти потребности.

Зависит от рода деятельности. Можно спокойно и одеваться и краситься и заниматься любимыми делами, оставаясь фрилансером. Секрет успеха в ежедневном выстроении активов, которые будут приносить доход. Почтовики, буксы и биржы копирайтинга относятся к ним лишь частично. В таких сервисах пока работаешь - зарабатываешь. Перестал работать - "до свидания". Ещё и аккаунт удалить могут.. =)
10
2017-02-26 в 00:37
maryharutyunyan


Фриланс отличный способ заработать на пенсии, или для активных мам, которым тесно место на песочнице. Но как метод Заработка, я не считаю его серьезным. Напишу свою коронную фразу: Отличный способ ПОДаработать, но не ЗАработать.
11
2017-02-26 в 08:33
FAF


maryharutyunyan, тогда я и более десятка моих знакомых явно исключение из вашего правила. wink Скажите, вы это серьёзно написали? Вы точно понимаете, что такое фриланс?
12
2017-10-27 в 06:26
fialka


Думаю, что не обязательно сразу же увольняться с основной работы и надеяться только на фриланс. Можно в свободное время осваивать интернет направление, и, как только получится выйти на доход больше, чем в оффлайне, принимать решение.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Фрилансер: свободный или бесстрашный? (Выясняем отношение к фрилансу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя