Что же такое фриланс?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Что же такое фриланс? (Плюсы и минусы)
Что же такое фриланс?
1
2016-01-27 в 23:20
baptep


Многие новички задаются вопросом, что такое фриланс и как с этим можно зарабатывать не выходя из дома. Фриланс - это системы заработка в интернете, с помощью которой можно получать реальные деньги. Направлений во фрилансе очень много и каждому найдёт себе по душе.
2
2016-01-28 в 16:11
Sunflower


Я вот, как раз тот новичок. В этом бурлящем океане предложений  заработка по фрилансу очень трудно нам, новичкам, разобраться.  Бедным нашим глазкам и мозгу тяжело. Как найти нормальные сайты, где действительно твой труд ценят и уважают? Ведь очень много обмана.
3
2016-05-24 в 22:13
arkuen86


Поддерживаю  Sunflower,   я очень много слышал о фрилансе и все это долгое время опасался, ведь не понимал с чего начать. Но вскоре нашел этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ форум и уже понял что нужно начинать с простого: буксы потом рерайт, копирайт, а там у кого к чему душа лежит сайты, программирование и т.д. Так что не бойтесь. Фриланс это реальный заработок который выбираете вы и в последующем правила работы ВАШИ :)
Сообщение отредактировал arkuen86 - Вторник, 2016-05-24, 22:14
4
2016-06-06 в 15:25
tigr007


Фриланс — это практически вся робота в интернете, связанная с выполнением заданий, начиная с лайков в соц.сетях и заканчивая написанием программ. Сейчас фрилансеров развелось очень много, так что даже копирайтингом сейчас зарабатывают нормально только профессионалы. С помощью всякой мелочи тем более сложно заработать.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 23:01
5
2016-06-15 в 17:26
gagarinahelena


Минус, на мой взгляд, только один. Но он не перекрывает работу по трудовому кодексу в современных реалиях. Да, страшно остаться без заказчиков. Но и с работы можно вылететь в любой момент. А про пенсию и прочие отчисления я даже говорить не буду))
6
2016-08-23 в 14:43
lucky


Фриланс набирает обороты за счёт того,что это удобно как заказчику,так и исполнителю. К тому же можно не связывать друг друга "лишними" сегодня обязательствами в виде трудовых "уз" :)))
7
2016-08-31 в 22:36
baseballfan


Фриланс — это отличная возможность зарабатывания денег в свободное от работы время путем написания уникальных легко читаемых текстов заданной заказчиком тематики или написанием текстов на продажу на биржах труда. Со временем он становится основным источником дохода, и люди бросают офисы.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:17
8
2016-09-13 в 15:54
gagarinahelena


baseballfan, ваше определение сводит фриланс только к копирайтингу/рерайтингу. Однако фриланс гораздо шире. Можно быть программистом, дизайнером, бухгалтером, рекламщиком и т.д. и т.п. на фрилансе.
9
2016-10-13 в 21:05
baseballfan


gagarinahelena, Спасибо вам за то, что расширили для меня познания о всех гранях и возможностях фриланса. Как говорят, век живи, век учись!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-10-14, 13:26
10
2016-10-14 в 01:59
Winshel


фриланс - работа за еду )
11
2016-10-14 в 16:20
lucky


Winshel, что? smile ))) И вы здесь с нами,потому что вам нравится работать "за еду"?? smile ))
12
2016-10-14 в 19:00
Winshel


Цитата lucky ()
что? ))) И вы здесь с нами,потому что вам нравится работать "за еду"?? ))
Я живу на Украине,и поэтому для меня нормально получается, а тем кто с Москвы - придётся хорошо попотеть, чтобы заработать московскую зп )
13
2016-10-14 в 20:07
RIA


А я тоже вот всё хочу стать фрилансером, но зашёл на сайт, а там столько всего. Не знаю с чего и начать, вроде ничего особого то и не умею делать (сайты там создавать или ещё чего...)   sad
14
2016-10-15 в 01:18
FAF


Цитата Winshel ()
Я живу на Украине,и поэтому для меня нормально получается, а тем кто с Москвы - придётся хорошо попотеть, чтобы заработать московскую зп )
Живя в Москве и работая на фрилансе я скажу честно, что тут таких немного. И в основном в Москву едут не за фрилансом. Люди приезжают за шансом пробиться и чего достичь успеха в карьере (не обзятельно в Москве. Всегда же есть возможность вернуться домой и применить полученные тут навыки). А интернет - для многих людей это не успех. А так - "игрушки". Пусть так же и дальше считают. У нас с вами конкуренции будет меньше  wink
15
2016-10-15 в 01:35
Winshel


Цитата RIA ()
А я тоже вот всё хочу стать фрилансером, но зашёл на сайт, а там столько всего. Не знаю с чего и начать, вроде ничего особого то и не умею делать (сайты там создавать или ещё чего...)
 ну так учитесь!Определитесь с тем,к чему вас тянет.Попробуйте рерайт/копирайт.Особых навыков не нужно,грамотно писать,подбирать синонимы к словам ,и работа всегда есть для таких,и платят нормально,особенно если найдёте постоянных заказчиков
16
2016-10-15 в 16:17
RIA


Цитата Winshel ()
ну так учитесь!Определитесь с тем,к чему вас тянет.Попробуйте рерайт/копирайт.Особых навыков не нужно,грамотно писать,подбирать синонимы к словам ,и работа всегда есть для таких,и платят нормально,особенно если найдёте постоянных заказчиков
Опыт в написании статей есть небольшой, делал на биржах статей и рерайт и копирайт. А вот найти постоянных заказчиков было бы неплохо. Будем искать )
17
2016-10-15 в 17:51
Winshel


Цитата RIA ()
А вот найти постоянных заказчиков было бы неплохо. Будем искать )
Определитесь с темой,на какую вам нравится писать,потом по этой теме найдите пару десятков сайтов,и напишите админам,поверьте,многим нужен постоянный копирайтер )
18
2016-10-17 в 17:38
lucky


Winshel, и я не москвич smile )) Мне нормально,вполне окупается офисная зп,а еще и ездить никуда не надо smile
19
2017-02-26 в 00:42
maryharutyunyan


Плюс фриланса что ты дома.
Я сейчас как раз мама в декрете, работаю фрилансом и скажу: минусов полно.
1. нормально не заработаешь.
2. ребенка надо покормить, поиграть и т.п. Так что получается напряженка, надо найти подходящее время, ребенку включить мультик дать печеньку, игрушку и думать: "Уж лучше была бы на работе.
3. Для общительного человека фриланс - это ад. Ты-дом-компьютер.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Что же такое фриланс? (Плюсы и минусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя