Отзыв про курсы Ягодкина Николая по развитию памяти

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Курсы и тренинги » Отзыв про курсы Ягодкина Николая по развитию памяти (Личное мнение по поводу курса Стать гением)
Отзыв про курсы Ягодкина Николая по развитию памяти
1
2017-02-04 в 14:09
FAF


Хочу поделиться полезной информацией с читателями и пользователями нашего портала и форума. Данное сообщение я посвящаю курсу от Ягодкина Николая "Стань Гением". За отзыв мне никто не заплатил. Я действительно выложил 15000 руб и прошёл в онлайне этот курс. Остался под большим впечатлением. Такой структуризации контента и подачи я негде ещё не встречал. По жизни, я оптимизатор и стремлюсь всё систематизировать и повысить эффективность всего с чем я работаю. Николай - в этом вопросе достиг отличных высот. И то о что он преподаёт на данном курсе - для меня стало неописуемо полезно. Могу привести аналогию: "Если бы я шёл по улице и наткнулся на миллион рублей, то я был бы примерно под таким же впечатлением, как и после прохождения курса".



Покупал курс по акции. В бонус получил курс по технологиям изучения иностранных языков (ещё не успел пройти его). В общем и целом - рекомендую к прохождению всем. Особенно полезным курс будет для тех кто учиться и продвигается по карьерной лестнице. В ходе курса вас научат запоминать информацию, систематизировать её в голове и не забывать. Упор в курсе сделан на Мнемотехнику, принцип декомпозиции (разбитие больших задач на малые) и интенсивных тренировок. Курс разбит на отдельные смысловые блоки и уроки.

Структура курса:
1 урок. Запоминание и сохранение информации
2 урок. Визуальная память и работа с образами
3 урок. Метод Цицерона и лоции
4 урок. Фонетическое кодирование
5 урок. Численно-буквенный код (часть 1)
6 урок. Точное мнемотехническое запоминание
7 урок. Численно-буквенный код (часть 2)
8 урок. Работа с персональной информацией
9 урок. Техника запоминания иностранных слов
10 урок. Приблизительное запоминание
11 урок. Дословное запоминание текстов
12 урок. Практическое занятие
13 урок. Осмысление и запоминание информации
14 урок. Постановка цели
15 урок. Работа с текстом
16 урок. Работа с информацией
17 урок. Практическое занятие
2
2019-04-27 в 18:27
gertsevna67


Видно что очень обширный и наполненный тренинг. Надо как нибудь заняться.
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Курсы и тренинги » Отзыв про курсы Ягодкина Николая по развитию памяти (Личное мнение по поводу курса Стать гением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя