Какую CMS лучше выбрать для сайта?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Какую CMS лучше выбрать для сайта? (Помогите определиться)
Какую CMS лучше выбрать для сайта?
1
2015-08-30 в 20:46
johnc


Народ, посоветуйте!! Я работал с ucoz и немного с joomla пока что.. И в обоих случаях сайты были не очень. Хочу теперь пропробовать wordress или modx, но больше склоняюсь к wordpress. Её все советуют и она считается самой популярной. Для фан-портала о футболе я так понимаю подойдёт любая CMS?
2
2015-08-31 в 00:42
Freeskate


Цитата johnc ()
Народ, посоветуйте!! Я работал с ucoz и немного с joomla пока что.. И в обоих случаях сайты были не очень. Хочу теперь пропробовать wordress или modx, но больше склоняюсь к wordpress. Её все советуют и она считается самой популярной. Для фан-портала о футболе я так понимаю подойдёт любая CMS?

Всё зависит от сложности рерсурса. Если планируется просто публиковать новости, писать статьи, комментировть и обсуждать события, то хватит и Wordpress'a. Если в планах большая фан зона и требуется форум и дополнительные модули, то wordpress так же должно хватить, но я бы взял ucoz. Может потому что привык, а может потому что здесь много разных плюшек можно очень тонко настроить. Взять те же Информеры. И модуль форума, который подключается к сайту в один клик. За остальные CMS говорить не буду ибо использовал чаще их для лёгких сайтов-визиток.
3
2015-12-04 в 11:13
LOLOLOLOLOL


Вот выдержка с одного сайта
Цитата
При создании сайта огромное значение имеет не только его тематика, но и то, какой у него движок — система управления, или CMS. Именно от этого зависит, насколько стабильно будет функционировать ресурс, насколько просто будет работать с ним, добавлять новые материалы, устанавливать дополнительные модули и т.д. Движков на сегодняшний день существует достаточно много, и то, какую CMS выбрать, зависит от нескольких параметров. Каждая из них обладает своими особенностями, которые наиболее полезны в разных случаях
4
2016-05-03 в 20:32
gagarinahelena


Много работаю с Wordpress и Bitrix. По мне, первый самый удобный.
5
2016-06-29 в 16:36
corporationnew888


Мне по душе больше вордпрес, так как он очень популярный и для него очень много плагинов !
Судя  по моей практике использования вордпреса я могу сказать следующее: эта cms легко адаптируется под поисковые системы и отлично ранжируется в них.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-29, 18:10
6
2016-06-29 в 23:30
FAF


corporationnew888, бытует мнение, что бесплатные CMS поисковые системы не любят и ранжируют их ниже. По своему опыту скажу что это действительно так. Заранее говорю, что тесты и точные замеры не проводились.
7
2016-07-29 в 11:46
gagarinahelena


Вероятнее всего так и есть. Поэтому вопрос о платном или бесплатном сайте, как по мне, так сразу отпадает)
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Помощь » Какую CMS лучше выбрать для сайта? (Помогите определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя