[ Завершено ] Общайся и зарабатывай

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Конкурсы и акции » [ Завершено ] Общайся и зарабатывай (Успей получить приятный бонус от нашего форума)
[ Завершено ] Общайся и зарабатывай
1
2016-01-11 в 01:39
FAF


Мы рады сообщить вам, что с 1 февраля и до 1 января мы запустили приятный бонус, для активных пользователей!  happy
Будьте активны господа и мы в долгу не останемся!  smile

Проводите своё время в сети с пользой! Общаясь на нашем форуме, вы можете не только получать полезную информацию, но и зарабатывать!

Мы заплатим вам за сообщения
Наш форум ещё совсем молодой и нуждается в поддержке! А что может быть лучше для форума, чем активная и постоянная публика? В связи с этим мы запускам акцию, цель которой привлечение пользователей на наш замечательный ресурс.

Правила
  • Учитываются сообщения, оставленные не ранее чем 1 февраля 2016 года;
  • Сообщения не должны нарушать правила форума;
  • Сообщения должны быть созданы в соответствии названием раздела или форума (соблюдать тематику);
  • Бессмысленные сообщения и флуд не будут засчитаны;
  • Учитываются сообщения длиной не менее 50 символов;
  • В акции могут принимать участие пользователи, зарегистрированные на нашем сайте.


Оплата и вознаграждения
Никаких замороченных схем с оплатой или "подводных камней" в акции нет. Мы выплатим бонус удобным для вас способом. Всё, что нужно - общаться на форуме, создавая новые темы и сообщения, соблюдая изложенные правила.

1.Оставьте не менее 50 сообщений на форуме
2. Отправьте заявку на получение вознаграждения в личном сообщении с темой письма "Получить вознаграждение"

За первые 50 сообщений вы получите 100р!
Акция возобновлена и действует до 1 января 2017 года.

Вперёёёёёёёёёёёёд на форум!  
2
2016-01-12 в 08:56
ursjeka


Да, безусловно людей нужно мотивировать! Мудрое решение, форум хороший, но мало активных пользователей, в чем это выражается и какие бонусы подробней?
3
2016-04-12 в 19:11
FAF


ursjeka, акция уже стартовала! smile Достаточно общаться на форуме и получать за это нашу благодарность, в виде приятного бонуса  wink
4
2016-06-13 в 01:23
Invest


Большое спасибо, бонус получил! 
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрин)
5
2016-06-15 в 11:19
tigr007


Дел в реале к сожалению навалилось, так что с задержкой пишу большой. Бонус получил) скрин если нужно немного позже выложу.
6
2016-06-23 в 21:51
baseballfan


Сегодня только пришел на сайт и знакомлюсь с разделами. В конкурсах люблю участвовать. И не только ради победы или денег,  хотя они лишними не бывают...
7
2016-06-23 в 21:51
FAF


Invest, спасибо за участие!  cool
8
2016-06-23 в 21:51
Freeskate


Специально к данному конкурсу были созданы новые разделы и подфорумы различных тематик.

Вот лишь некоторые из них:
Работа на домуФрилансСоздание сайта с нуляWordpressJoomlaUcoz и Партнёрские программы.
9
2016-06-23 в 21:51
mmmop


Как же я люблю всякие акции! Мало того, что они приносят пользу нам, простым пользователям, так еще и тому, кто ее устраивает, выпадает немало. Теперь буду изо всех сил комментировать и писать-писать, чтобы заработать денюжку. Вообще здорово, что в интернете можно зарабатывать и еще получать от этого удовольствие!
10
2016-06-23 в 21:52
FAF


mmmop,  вот это самоотдача! =)
11
2016-06-23 в 21:52
ursjeka


Промотивировали форумчан-начнут писать и развивать форум, и это хорошо! На какие кошельки будете выводить денежные вознаграждения??
12
2016-06-23 в 21:52
FAF


Цитата ursjeka ()
Промотивировали форумчан-начнут писать и развивать форум, и это хорошо! На какие кошельки будете выводить денежные вознаграждения??
Куда удобней - туда и выведем  wink
13
2016-10-05 в 15:19
baseballfan


Zatok, Простите, я так и не смог найти результаты конкурса. Может и мне там что-то причетается, я вроде как собирался поучаствовать...?
И когда еще новые конкурсы намечаются? Спасибо за ответ.
14
2016-10-15 в 01:42
FAF


baseballfan, конкурс продлён до конца года  wink

Вознаграждения получают активные пользователи, подходящие под условия конкурса.
15
2016-10-15 в 06:30
baseballfan


Zatok, замечательно, что конкурс продлен до конца этого года. А по каким критериям определяют активных пользователей, я в их когорту тоже вхожу?
16
2016-10-26 в 15:53
Winshel


Получил по акции smile
17
2017-01-12 в 07:40
FAF


Акция завершена! Спасибо Вам за активность на форуме.

P.S Новый конкурс не за горами happy . Будем на связи!
Zatok.Net / Форум » Раздел администрации » Конкурсы и акции » [ Завершено ] Общайся и зарабатывай (Успей получить приятный бонус от нашего форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя