Сколько нужно буксов?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сколько нужно буксов? (Стоит ли регестрировать много буксов?)
Сколько нужно буксов?
1
2016-06-07 в 11:49
kiivan186


Начал свои первые шаги по заработку в Интернете при помощи букса. Спустя пару недель уже есть возможность получать почти 1$ в день на заданиях. Реферальную часть букса пока не выходит продвигать, но 1 друга подписал и 10 центов с него тоже неплохо smile Исходя из первых заработков возникает вопрос: «А чего бы не зарегистрировать несколько разных буксов и тогда 1+1... будет уже неплохо?». Только вот сразу появляется проблема - ВРЕМЯ. Поделитесь своим опытом, стоит делать несколько буксов или нет? Возможно, пора на другую ступеньку переходить, но тогда какую?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:34
2
2016-06-07 в 19:10
stroka


Регистрация на разных буксах нужна для того, чтобы определить качество букса. Определив ряд качественных буксов  выделяй на них привлекательные задания и хороших рекламодателей. Остальное придет с опытом работы на буксах. Рефералов можно покупать - правда тут, как говорится, "бабка надвое сказала". Удачи тебе...
3
2016-08-24 в 11:53
lucky


kiivan186, да почему бы и нет?! :)) Думаю, можно работать на двух-трех буксах параллельно, и доход будет ощутимее smile
4
2016-08-27 в 09:22
stroka


Цитата lucky ()
kiivan186, да почему бы и нет?! :)) Думаю, можно работать на двух-трех буксах параллельно, и доход будет ощутимее
Доход будет ощутимее, если на разных буксах постоянно выбирать задания подороже и полегче в плане выполнения. Я давным давно, когда начинал, зарегился на 6-7 буксах а потом потихоньку остался там, где мне было интереснее.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 13:53
5
2016-09-29 в 17:55
lucky


stroka, а вы параллельно на всех 6-7 работали? Не сложно было разрываться? на скольки в итоге остались,если не секрет? smile )
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сколько нужно буксов? (Стоит ли регестрировать много буксов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя