Самые выгодные задания на буксах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Самые выгодные задания на буксах (Какие задания лучше выполнять?)
Самые выгодные задания на буксах
1
2016-04-11 в 08:38
vitaliky


Вопрос от новичка к специалистам. Какие задания самые прибыльные на буксах? Я знаю такие категории:
1) Клики
2) Платные скачивания
3) Написание отзывов
4) Лайки и репосты 
5) Игры
6) Подписки
7) Регистрации с активностью
8) Регистрации без активности
9) Голосования
На каких заданиях можно больше всего заработать? Сколько можно заработать в день? Каков ваш потолок? И за какие задания лучше вообще не браться?
2
2016-06-06 в 10:46
gagarinahelena


В принципе каждый автор задания выставляет свою стоимость выполнения. Мне кажется, это и является показателем выгодности. Соответственно, чем задание масштабнее и энергозатратнее, тем оно и дороже оплачивается.
3
2016-06-06 в 15:12
tigr007


Ну здесь как посмотреть, регистрация без активности хоть и оплачивается неплохо, но вместе с тем занимает много времени, на счет регистрации с активностью вообще промолчу, на выполнение подобного задания может неделя уйти, а потом заказчику не понравится исполнение, и он просто возьмет и отклонит его...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:59
4
2016-06-06 в 23:11
gagarinahelena


tigr007, ни разу не сталкивалась с тем, что регистрация с активностью не была оплачена) Наверное, мне повезло. А простая регистрация, ну, разве это долго?)
5
2016-06-07 в 13:48
kiivan186


Думаю, как для новичка Вам стоит собирать "сливки" из каждой разновидности заданий. А при наборе рейтинга побольше, Вы и сами немного определитесь, и количество удобных заданий увеличится. Ну, а для начала по своему опыту, чтоб глаза не уставали, то поддержу отзывы и регистрации.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-06-07, 15:43
6
2016-08-24 в 11:54
lucky


vitaliky, я бы на вашем месте попробовал всё, а потом уже определился,что мне самому больше по душе и оплате нравится smile
7
2016-09-16 в 18:07
gagarinahelena


Я "топаю" от цены задание)) Если нравится, то беру и делаю)
8
2016-10-05 в 14:34
stroka


Я делаю заданию и дешевые и дорогие. Скорее всего не так - делаю те задания, на которые нужно потратить меньше времени на единицу заработанных средств, где сложность-быстрота-оплата скомпилированы оптимально. Есть конечно и задания, которые нравится делать )
9
2018-09-21 в 11:00
SetovDima


Я часто делаю ставки на спорт на разных сайтах.Но мне друзья посоветовали один хороший сайт https://betsstore.pro/ .Я вам скажу очень неплохой,большой выбор событий куда можно поставить,и коэффициент давольно привлекательный.Выплаты производит моментально,с этим проблем никогда не было.И еще один плюс при регистрации вы получаете бонус 5$.
Прикрепления: 9036894.jpg (35.8 Kb)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Самые выгодные задания на буксах (Какие задания лучше выполнять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя