Белая методика заработка 35000р в месяц

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Белая методика заработка 35000р в месяц
Белая методика заработка 35000р в месяц
1
2019-08-05 в 07:34
BenjH


Привет всем обитателям форума, продам отличную белую тему заработка.

Суть: Если коротко, то перепродажи, но не пугайтесь, это грамотное барыжничество, товары все онлайн и вся работа тоже. Спрос на такие онлайн-товары был всегда актуален, и будет еще много лет, поэтому продажи идут часто и будут идти всегда. Зарабатываем на американских площадках, поэтому доход в $. Сама суть схемы не просто купил-продал, я объясняю нюансы работы с сервисами, которые представлены в схеме, фишки и тонкости, которые уже в первые 2 дня приведут вас за ручку к первым бабкам.

Нужны ли вложения? Да, около 700-800р, не более 1000. Эти деньги окупаются, приносят прибыль и идут в оборот снова. Такой вот денежный цикл

Прибыль: от 15$ (от 1000 рублей) если не уделять время и лениться. Мой пиковый доход был 80$ в день. Но стабильные цифры каждый месяц это 30-35к в рублях

Работать можно в любое время, даже с телефона, полностью онлайн. В день желательно уделять 3-4 часа, тогда и доход будет существенный. За первые 2, максимум 3 дня вы уже отобъете стоимость схемы и выйдете в плюс, окажу при этом помощь по всем вопросам.

Цену вижу ---> 2000р.

Телеграм: @Molibdenn

Если у вас остались вопросы и по поводу покупки схемы пишите в телегу или в ЛС на форуме.

Добавлено (2019-08-10, 20:12)
---------------------------------------------
Схема актуальна, кто купил уже работает и получает первый профит! Кто хотел купить, но откладывал, отдам 2 копии за 1500

Добавлено (2019-08-17, 11:50)
---------------------------------------------
Схема актуальна и будет работать еще долгое время. Кто хочет получить пруфы заработка или узнать подробности, пишите в телеграм.

2
2019-08-28 в 08:37
sergeyskalugin


Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

Огромное человеческое спасибо.
3
2019-09-11 в 18:36
BenjH


Дополнил и обновил мануал свежей и актуальной информацией. Он стал гораздо удобнее и первый доход вы получите еще быстрее. Для тех кто еще сомневался, актуальная цена первым трем покупателям 1000р, далее цена 2000.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Белая методика заработка 35000р в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя