Создать самостоятельно или нанять специалиста?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Создать самостоятельно или нанять специалиста? (Что думаете?)
Создать самостоятельно или нанять специалиста?
1
2016-07-05 в 15:49
gagarinahelena


Привет!
Хотелось бы узнать ваше мнение. Как считаете, свой сайт следует создавать самому, чтобы сократить расходы, например? Или же лучше нанять грамотного специалиста, который всё сделает в лучшем виде? В принципе в открытом доступе при желании сейчас можно найти любую информацию и научиться всему самостоятельно.
2
2016-08-12 в 05:28
forumchanin


Если у Вас нет прям такой цели за минимальный срок, и, конечно же, если у Вас нет лишних денег, а работа с сайтом это всегда доп затраты, то изучайте сами, сидите, думайте. На youtube можно каналы соответствующие найти. Сам начинал с нуля, очень долго разбирался, хотя в принципе самореализация — вечный двигатель, так что век живи, век учись.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-08-22, 19:10
3
2016-08-22 в 19:10
gagarinahelena


forumchanin, спасибо за наводку! Обязательно ознакомлюсь)
4
2016-08-27 в 00:32
forumchanin


gagarinahelena, обращайтесь!)
5
2016-09-14 в 12:04
rinzay


Цитата gagarinahelena ()
Или же лучше нанять грамотного специалиста, который всё сделает в лучшем виде?
 Лучше нанять

Сообщение отредактировал rinzay - Среда, 2016-09-14, 12:09
6
2016-10-17 в 13:21
Winshel


Смотря для чего сайт,если нужен какой-то простенький блог или интернет-магазин,то установить движок и простой дизайн всем под силу,а если на сайте большое количество сложных алгоритмов - то специалисту
7
2016-10-18 в 17:13
lucky


Зависит от того,насколько вы в этом "шарите".Я бы, например,не взялся, так как ну не мое это от слова совсем smile )
8
2016-10-19 в 16:15
gagarinahelena


lucky, согласна с Вами) Сама не программист от слова совсем, но интересно узнать, одна ли я такая, кто считает, что каждый должен заниматься своим делом?)) Освоить можно всё. Другой вопрос — зачем?)
9
2016-10-19 в 22:48
RIA


Цитата gagarinahelena ()
Как считаете, свой сайт следует создавать самому, чтобы сократить расходы, например? Или же лучше нанять грамотного специалиста, который всё сделает в лучшем виде?
 Если есть желание научиться создавать, то почему бы и не попробовать. А если дело только в экономии денег, то на мой взгляд уж лучше заплатить специалисту.
10
2016-10-28 в 16:46
lucky


Цитата gagarinahelena ()
Другой вопрос — зачем?)
Чтобы зарабатывать на этом в дальнейшем разве что smile ) Я уже подумываю над этим smile ))
11
2016-10-28 в 17:20
Shirogorov87


Если позволяют финансы и нужно сделать в короткие сроки - специалист
Нет финансов, есть время - самостоятельно
Все просто)
12
2017-01-30 в 18:41
Arina


Конечно, если нужен профессионально выполненный серьезный сайт, а самому создать нет возможности и нет знаний, то стоит обратиться к специалистам в этой области. А если просто хочется создать свой блог, то тут можно и своими силами обойтись, как мне кажется, сейчас же столько таких блогов.
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Создать самостоятельно или нанять специалиста? (Что думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя