Бесплатный сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Бесплатный сайт (Интересует размещение рекламы на своём сайте)
Бесплатный сайт
1
2016-05-10 в 20:52
stroka


Кто может подсказать где в каком конструкторе можно создать абсолютно бесплатный сайт, да еще и с возможностью бесплатного размещения рекламы (Гугл Адсенс, ТакРу и тд). Хочется попробовать себя в этом (в размещении на сайте платной рекламы и зарабатывания на этом денежек), узнать принесет деньги данная реклама или нет.
2
2016-06-06 в 14:32
tigr007


На блогере можно создать, и с ходу рекламу прикрутить, больше ничего такого по уровню приличного не припомню. Только вы не надейтесь на приличный заработок на бесплатном сервисе.
3
2016-06-06 в 16:05
kiivan186


Цитата tigr007 ()
Только вы не надейтесь на приличный заработок на бесплатном сервисе.

Я тоже так начать все думал. Но пока просто ищу информацию, взвешиваю все за и против. Можно, пожалуйста, поподробнее, чем отличается бесплатный от платного.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-07-14, 12:04
4
2016-07-14 в 12:07
gagarinahelena


kiivan186, здесь говорим о платных и бесплатных доменах.
5
2017-01-30 в 18:45
Arina


Я думаю, что на многих можно, вот только придется еще и их рекламу терпеть, в смысле от самого бесплатного сервиса сайтов, или платить им за то, чтобы они эту рекламу убрали. А вот на блоггере и правда нет рекламы от сервиса, можно создать там свой блог, прикрутить свой домен и установить рекламу Адсенс.
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Бесплатный сайт (Интересует размещение рекламы на своём сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя