Конструктор сайтов fo.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Конструктор сайтов fo.ru
Конструктор сайтов fo.ru
1
2015-12-04 в 18:04
житель


С бесплатных конструкторов я преимущество отдавал УКОЗИЩУ. На нем можно было быстренько сляпать симпатичный сайтик. НО в последнее время он совсем обнаглел с своей рекламой и мне понравился конструктор сайтов Доступно только для пользователей  На нем даже без подключения платных услуг возможно сляпать (и довольно быстро) прекрасный сайт!
Сообщение отредактировал житель - Пятница, 2015-12-04, 18:04
2
2015-12-05 в 03:18
FAF


А преимущества перед ucoz какие у него? Не считая цены.. Да и не может он быть вовсе бесплатным
3
2016-04-11 в 22:25
kemll


Я смогла легко создать сайт с помощью ворлд пресс. Очень простой конструктор сайтов и множество бесплатных услуг. Сайт принял гугл  и теперь на нем весит их реклама. 
Думаю что научится с ним работать это совсем не сложно
4
2016-06-06 в 14:36
tigr007


Ну, здесь как посмотреть. Сайтик, созданный на данном конструкторе, будет конечно довольно-таки прилично выглядеть, только вот набор дизайнов там довольно ограниченный, и сайты в целом выходят крайне шаблонными...
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 23:05
5
2017-01-30 в 18:51
Arina


У меня когда то был сайт на Укоз, да и сейчас есть, но вот уже несколько месяцев я на него вообще не захожу, надоело рекламу постоянно проплачивать, чтобы ее не было в смысле. Так что я просто забросила его. А другие конструкторы пока что не пробовала, кроме Блоггера, правда он больше для блогов. Мне очень нравится.
Zatok.Net / Форум » Веб-разработка, Тех-раздел » Создание сайта » Конструктор сайтов fo.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя