Описание и обсуждение сервиса Kwork

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Kwork » Описание и обсуждение сервиса Kwork (Биржа фриланса. Все услуги по 500 руб.)
Описание и обсуждение сервиса Kwork
1
2017-01-25 в 13:30
FAF


Каждый из нас время от времени пользуется услугами фрилансеров. Мы делаем это, чтобы сэкономить свое время и деньги, чтобы упростить свою работу. Создавая Kwork, мы хотели довести идеи экономии, удобства и быстроты фриланса до совершенства.

Фриланс должен экономить время, а не отнимать его. Мы все устали от нудных переговоров и тендеров. А от сотен портфолио рябит в глазах. Поэтому на Kwork сделать заказ так же просто, как положить товар в корзину, а среднее время выполнения заказов всего 2 дня.

Фриланс должен быть недорогим. Фриланс в России по разным причинам стоит дороже, чем в США. Но так быть не должно! Поэтому Kwork создал модель «Все услуги по 500 руб». За счет экономии на организационных вопросах, фрилансеры имеют возможность поставить заказы на поток и держать самые низкие цены на услуги в рунете.
Фриланс должен быть безопасным. Как же это разочаровывает, когда фрилансер, взяв предоплату, исчезает в небытие. Потрачено личное время, потеряны деньги и сорваны сроки. Поэтому на Kwork можно моментально вернуть средства в случае просрочки.

Жизнь прекрасна, и каждому из нас нужно столько всего успеть. Хочется дышать полной грудью. Для этого мы стараемся создать вокруг себя комфорт и удобство. Причём во всем: в своей одежде, в доме и на работе, а также в своих делах. Фриланс – не исключение. И поэтому мы запустили Kwork.

Все онлайн-услуги по 500 руб
Kwork - это по-настоящему удобный магазин фриланс-услуг.
Добавляйте услуги в корзину и заказывайте их в пару кликов.
Адекватные цены, скорость исполнения и гарантия возврата средств - никогда еще фриланс не был таким приятным!

Прочитать или оставить отзыв можно тут: http://faf.su/site/birzhi_frilansa/kwork/59-1-0-47#comments
Подробней о сервисе тут: http://faf.su/site/birzhi_frilansa/kwork/59-1-0-47

Перейти на сайт Kwork
2
2017-02-01 в 14:05
Tim_Taler


Спасибо. Заглянул на сайт. Первое впечатление, что попал в магазин фикс-прайс. Бросилось в глаза, что некоторые виды работ предлагаются по явно завышенной цене, другие - по явно заниженной. Будет время - залезу поглубже.
3
2017-02-01 в 16:20
Arina


Давно знаю о данном сайте, знаю что там все по минимум 500 рублей можно продавать, свои услуги. 100 рублей с которых себе биржа забирает. Все хочу туда заглянуть, вот только пока что не получается, нет времени.
4
2017-03-01 в 16:49
maryharutyunyan


Просмотрела сайт и решила найти время детально изучить. Думаю получится хорошая ПОДработка, а то и Заработка. Опытом поделюсь)). Спасибо за информацию.
5
2017-04-05 в 19:26
andreyivanov755


maryharutyunyan, хорошо, что на этом сайте есть фиксированная сумма. По моему мнению это огромный плюс, не надо тереть своё время договариваясь с заказчиком. Знаю, что многим такая система не нравится.
6
2017-05-08 в 19:34
baseballfan


Судя по беглому просмотру и комментариям пользователей, Kwork - это не биржа копирайтинга в чистом виде, а скорее удобный магазин фриланс-услуг. А вот фиксированная цена онлайн-услуг по 500 руб делает этот ресурс привлекательным.
7
2018-01-18 в 16:49
lisainair2324


Спасибо за сайт! Раньше не слышала про него, но сейчас начала заказывать там статьи для своего портала. Попался хороший исполнитель, по цене вышло недорого, и по срокам всё делает вовремя.
8
2018-01-19 в 22:30
crowd-marketing-pro


Сильно ограниченная биржа, имхо.
9
2018-11-04 в 10:11
pirsneo


Да, вроде бы там все нормально, но вот новичку поймать там хороший заказ очень сложно.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Kwork » Описание и обсуждение сервиса Kwork (Биржа фриланса. Все услуги по 500 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя