Рабочий кейс в Арбитраже Трафика

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » Рабочий кейс в Арбитраже Трафика (Заработок в ПП)
Рабочий кейс в Арбитраже Трафика
1
2016-03-25 в 23:44
cpa100tka


Всем Привет!
Занимаюсь заработком  в интернете более чем полтора года а именно арбитражем более 6 месяцев
Хочу предложить обитателям форума свой кейс по Арбитражу трафика!
Покажу статистику тестов за 1.5 месяца при вложении 6 000 рублей

Скриншот http://www.picshare.ru/view/7226519/

Но эта Статистика в результате тестов, конечная информация будет выглядеть по другому и иметь более приятные  цифры!
Чем больше денег тем больше заработок!!

Цена Рабочего Кейса + Моя тех.поддержка
5тыс.рублей Первые Три участника по 4.тыс.рублей

Почему цена именно такая?
Я буду так же вмести с вами работать по этой схеме и помогать по любым вопросам.
И мне нужны средства для дальнейших тестов,
и дополнительных матерьялов возможно и кейсов для участников.
Кейс  будет выдан на руки по достижению 7-12 участников соответственно сразу тех.поддержка по любым вопросам по данному вам кейсу!!
Продаётся всего 10-15 мест больше тех поддержку людей я не потяну по времени!
Трафик с вк + оффер + Ц/А

По вопросам записи на кейс в скайп
Мои контакты skype: cpa100tka
Мой Вк id cpa100tka

Если  после изучения матерьяла вы не заработаете денег или вам не понравиться данная информация я всегда готов пойти на встречу и обсудить с вами возврат потрачиных вами средств на кейс!!Мне нужна команда а не те кто не хочет работать а работать нужно от 3-6 часов в сутки чем больше работаем теи больше получаем соответственно!!
2
2016-12-12 в 09:30
fialka


Как то  нет доверия к таким кейсам без отзывов посетителей форума. Вы бы дали на проверку модераторам, чтобы они  написали свое решение по вашему продукту.
3
2016-12-31 в 13:36
callpartner


такие кейсы долго не живут
либо продают когда схема выдыхается
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » Рабочий кейс в Арбитраже Трафика (Заработок в ПП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя