На какие партнёрки делать акцент?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » На какие партнёрки делать акцент? (Вопрос к знатокам)
На какие партнёрки делать акцент?
1
2016-02-19 в 17:56
base-2-gis


Подскажите в какую сторону копать при выборе партнёрских программ? Сейчас работаю с адмитад и там партёрок столько, что глаза разбегаются. Пока что в планах сделать сайт с обзорами различных товаров с Aliexpress. Насколько понимаю ниша конкурентная, но если втиснуться, то можно получать немалые дивединты от партнёрки.. Так что пока выбираю такую нишу - что скажете?
2
2016-09-02 в 19:25
baseballfan


Среди моих знакомых нет таких, кто пробовал зарабатывать деньги на партнерских программах. Не с кем посоветоваться, узнать о них подробнее, чтобы не вляпаться.
Буду признателен, если здесь оставят полезный отзыв о надежных проверенных партнерках.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:15
3
2016-09-29 в 17:52
lucky


Я вообще никогда не понимал,как люди зарабатывают на партнерках smile Может мне хоть здесь расскажут? smile ))
4
2016-10-06 в 13:49
stroka


base-2-gis, ну и как успехи с партнерскими программами. Прошло уже полгода, а информации о хвалебных доходах от партнерки так и не видно. Лично мне тоже интересна эта информация, а то просто так окунаться с головой в то, что толком ничего не приносит, не хочется
5
2016-10-13 в 12:45
Winshel


Определись,что ты хочешь делать.Продавать товары,или может тебе лучше даётся искать трафик под игры,или кредиты любям втюхивать,от этого уже нужно отталкиваться.
6
2016-12-12 в 09:28
fialka


Цитата
Сейчас работаю с адмитад и там партёрок столько, что глаза разбегаются.
Для меня эта тема - работа с партнерскими магазинами тоже актуальна. Думаю, что нужно выбрать парочку офферов под определенную тематику и работать в одном направлении.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Партнёрские программы » На какие партнёрки делать акцент? (Вопрос к знатокам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя