Лингва Лео — Отзывы о сервисе

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Изучение иностранных языков » Лингва Лео — Отзывы о сервисе (Учим английский язык. Ваше мнение и отзывы)
Лингва Лео — Отзывы о сервисе
1
2014-01-17 в 18:46
ManaMoon


Заметила, что данный сайт становится популярен среди людей, желающих улучшить свои знания в английском языке. Хочу поделиться своим отзывом о ЛингваЛео.

Как по мне, так это наилучший сайт по данной тематике. Сайта с подобным функционалом вы вряд ли найдёте.. Кстати, пробовала найти программы для изучения английского через Play.Google. Но тут же столкнулась с проблемой - почти все были с ограничениями, либо стоили денег (около 200р), так что пока ЛингваЛео мне хватает с головой ))
2
2014-02-18 в 13:03
Admin


Согласен smile Лучше пока что не нашёл.. Думаю и не придётся искать что-то подобное. Уже как-то привык к Лео)
3
2016-10-17 в 22:53
RIA


Удобный сервис, больше всего понравилось там слова учить. Даже специально скачал на смарт приложение. Но сейчас подзабросил это дело немного (
4
2016-10-17 в 23:09
Winshel


Я сидел на дуолинго и лингвалео,оба нравились,но лень меня сгубила и забил на них(
5
2017-01-31 в 12:06
FAF


Не так давно начал получать не очень хорошие отзывы про Лео. Говорят, что в погоне за деньгами сервис становится более урезаным и в бесплатной версии от лео толку мало
6
2017-06-01 в 09:29
aleexeevakexky2017


Сам им пользуюсь постоянно. Не нравится, что сервис назойливо продает премиум доступ sad Но мне при этом хватает бесплатного аккаунта с головой.
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Изучение иностранных языков » Лингва Лео — Отзывы о сервисе (Учим английский язык. Ваше мнение и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя