Как правильно начать зарабатывать на Ютубе

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Заработок на Youtube » Как правильно начать зарабатывать на Ютубе (Секреты заработка на роликах в Ютубе)
Как правильно начать зарабатывать на Ютубе
1
2017-01-19 в 22:57
baseballfan


Несколько небольших роликов продолжительностью по 3-5 минут приходилось отправлять на Ютуб. И спортивной тематики, и про собственный отдых в зимних Карпатах.
А вот что на этом можно было еще и заработать, мне и в голову не приходило. И никто не подсказал.
Может хоть сейчас подскажете, ролики какой тематики лучше оплачиваются и как там проще налаживать коммерческие вопросы.
2
2017-01-21 в 13:21
FAF


Тут, как и в контекстной рекламе, хорошо оплачиваются банковские продукты, финансы. Возможны разные варианты под партнёрки. В любом случае, в первую очередь стоит думать не о монетизации, а качественном контенте, чтобы поднять и расскрутить свой канал.
3
2017-02-01 в 16:31
Arina


Канал на Ютуб с несколькими видеороликами тоже можно монетизировать, главное, чтобы канал уже имел свой возраст, самые новые каналы пока что не принимаются, по моему от месяца или от нескольких.
4
2017-02-02 в 06:19
Tim_Taler


Цитата Zatok ()
качественном контенте, чтобы поднять и расскрутить свой канал

Для меня ю-туб - это терра инкогнита. На почтовиках есть масса заданий, связанных с ним. Выполнив несколько, сделал два вывода: для раскрутки канала качественного контента мало, и второе, раскручивают каналы с любым контентом.
5
2017-02-02 в 10:03
stroka


Цитата Zatok ()
Возможны разные варианты под партнёрки. В любом случае, в первую очередь стоит думать не о монетизации, а качественном контенте, чтобы поднять и расскрутить свой канал.

Я как раз пробую этим заняться. Создал месяц назад канал на Ютубе (скажем так детской тематики), залил туда 8 шт видео. Канал монетизировал. В течение месяца 200 просмотров (без раскрутки)....а заработал при этом всего то 3 цента. Вопрос назрел...походу без раскрутки и хорошего вливания денег, да еще без видео, которое пользуется спросом, там делать нечего. Как раскрутить канал самостоятельно? Поэтапно...кто-нибудь подскажет?
6
2017-02-05 в 13:53
zhenechkarozhkova


Чтоб раскрутится на Ютуб и начать на этом зарабатывать надо реально открыть какую то свою нишу скажем так, ведь человек должен быть заинтересован в том, что просмотреть видео и вообще мне кажется сейчас раскрутка канала на Ютуб проблематична.
7
2017-02-06 в 07:43
stroka


Цитата zhenechkarozhkova ()
и вообще мне кажется сейчас раскрутка канала на Ютуб проблематична.

Это точно, сейчас Ютуб быстро раскусывает кликовые задания (кликнуть на рекламу), раньше было проще. Сейчас на Ютубе зарабатывают только каналы, которые весьма и весьма хорошо раскручены. Пока общаюсь с людьми, которые давно занимаются ютубом, подсказывают что-то. Пока не проверил, как только проверю более-менее, то обязательно подскажу.
8
2017-08-10 в 15:24
tolikputintsev84


Раскрутка канала дело не такое уж и простое. Можно ещё тупостью какой завлечь народ) Ибо другое уже сейчас не в моде.
9
2017-11-17 в 18:37
fialka


Цитата
ролики какой тематики лучше оплачиваются и как там проще налаживать коммерческие вопросы.

В заработке на ютубе на первом месте стоит количество просмотров, проанализируйте похожие по тематики каналы, сколько подписчиков, сколько просмотров и уже потом можно решать будет ли видео популярным.
10
2017-12-15 в 16:41
ijewish93


Послушайте, я так погляжу, тут все думают только о том, как заработать, а не о контенте, который хотите производить. Если вы изначально думаете только о деньгах, может вам стоит заняться чем-нибудь другим. А потом, из-за таких "деятелей", говорят, что ютуб скатился. А гуглу потом еще больше серверов арендовать/покупать приходится, чтобы где-то разместить ваше "творчество", которое смотрят либо боты, либо проплаченые люди.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Суббота, 2017-12-16, 10:01
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Блоггинг и блогосфера » Заработок на Youtube » Как правильно начать зарабатывать на Ютубе (Секреты заработка на роликах в Ютубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя