Стандартные махинации в экономических играх

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Мошенники в Интернете » Стандартные махинации в экономических играх (Разбираемся вместе)
Стандартные махинации в экономических играх
1
2016-05-25 в 11:15
stroka


Одни пользователи скажут, что экономические игры это сплошные махинации и лохотроны - я с ними соглашусь! Другие пользователи скажут, что выводили и выводят из этих игр деньги - я и с ними соглашусь!

Все экономические игры с выплатами денег - это в некотором роде пирамида, когда верхние ярусы зарабатывают на вложении создателей игр и на вложениях других участников и своих рефералов. Такая пирамида рано или поздно лопнет. Кто-то из участников останется в плюсе, кто-то потеряет, и уж точно создатели игры-пирамиды немного нагреют себе денежек на вложениях участников (обычно это 10-20% от вложений). Чем грамотнее состряпана экономика игры, тем длительнее она работает и больше привлекает участников и, как следствие, вложений.

Почему же так, давайте разберемся в тонкостях махинаций и рисках!
1. Бесплатный вход. Многие игры дают возможность бесплатного входа в игру. Человек начинает накапливать деньги на вывод, может даже вывести пару раз копейки, после чего в игре предлагают заплатить минимальную сумму для дальнейших выплат, или якобы, например, для защиты от мультиаккаунтов. Часть игроков уходит, а часть платит и играет дальше. Через некоторое время игра предлагает снова заплатить, уже чуть больше, для дальнейших выплат под разными предлогами.

2. Сброс аккаунта. Игрок входит в игру, копит деньги на вывод, даже может вывести деньги раз-два. Система видит, что игрок не вкладывает и сбрасывает его аккаунт. Человек не может зайти в игру под своим аккаунтом и теряет развитие аккаунта и накопленные денежки.

3. Блокировка. Игрок входит в игру, накапливает деньги и бывает даже выводит минимальные суммы. Но система не дремлет, она находит игроков не вносящих деньги и блокирует их.

4. Новый проект. Игрок играет-копит и выводит копейки. Система игры это все видит, но не выкидывает таких игроков. Такие игроки начинают писать на форумах, что игра платит, привлекая новых игроков. Если экономика игры не стабилизируется, система сообщает о закрытии старого проекта и открытии нового. При этом, часть игроков нещадно блокируется, денежки со старого проекта не переносятся, развитие аккаунтов стирается. 

5. Попользовались - платите. Игрок входит и играет несколько дней. После чего система просит заплатить минималку для дальнейшей игры.
Есть конечно и другие тонкости и риски. Можете их писать в данной теме.
2
2016-10-09 в 15:54
Архивариус


один стандарт — админ получает вклады, а потом по-быстрому все закрывает
вот и вся истина в этих играх
сколько их было у меня на мониторе, ни одна не прожила более 3 месяцев

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-10, 16:52
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Мошенники в Интернете » Стандартные махинации в экономических играх (Разбираемся вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя