Обменники онлайн: правда или подвох?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Обменники онлайн: правда или подвох? (Можно ли доверять обменникам?)
Обменники онлайн: правда или подвох?
1
2016-01-31 в 18:06
venok13


Кто сталкивался если обменник автоматом не меняет, можно довериться ему? Какие признаки того что он лицензионный? Проверенный курс обменника привязывается к банку или кто хочет тот и просит?
2
2016-05-06 в 12:11
stroka


Как говориться не попробуешь - не поймешь. Но судя по различным форумам, социальным сетям и так далее : много непонятных обменников - это чистой воды развод, лохотрон (типа деньги в обменники ушли - деньги не пришли обратно). Из-за этих лохотронов , похоже, много нормальных обменников страдает.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-05-06, 16:17
3
2016-06-22 в 18:43
Sm[OK]e


stroka, Согласен, но так же много и нормальных обменников, я очень трепетно к выбору подходил, выбирал курсы, и сейчас у меня на примете три проверенных и рабочих обменника, которыми я пользуюсь. А на остальные я даже не смотрю, ну не может ж быть за доллар под сотню рублей))
4
2016-10-14 в 22:39
slavik88886666


Крайне сложно сейчас доверять всем этим обменникам!В интернете очень много мошенничества и будет очень неприятно попасть под такой случай!Я не доверяю обменникам вообще,меняю на вебмани свои деньги.Хотя,конечно,там курс оставляет желать лучшего!
5
2016-10-14 в 23:44
Winshel


ну не знаю,я смотрю курс на bestchange и оттуда же выбираю обменник,ещё ни разу не кидали
6
2016-11-12 в 07:48
fialka


Аналогично! На мониторинге bestchange.ru смотрю не только выгодный курс, но и варианты обменников. знаю, что модераторы следят за качеством загружаемых обменных пунктов.
7
2016-11-17 в 14:37
lucky


Winshelfialka, то, что нужно! smile ) Спасибо за совет,коллеги! Я и не знал о существовании такого сервиса. Очень ценная информация smile )) Не устаю радоваться,что я с вами на этом форуме smile
8
2016-12-06 в 11:29
koccar


и сколько можно за месяц заработать?
9
2017-01-28 в 08:18
Влад0201


Я тоже вполне доверяю bestchange.ru, все таки сервис следит за порядочностью обменников и не допускает в реестр лохотронщиков. Лучше работать с проверенными обменниками, если даже и курс немного хуже, чем в каком либо новом. Лучше потерять на курсе, чем потерять все деньги на непроверенном ресурсе.
10
2017-01-29 в 19:22
pritykity398


Я выбираю исключительно проверенные обменники, за большим курсом не гонюсь. Лучше пару копеек потерять, чем все деньги. Был негативный опыт пожадничала и всё потеряла. Хорошо хоть сумма была не сильно большая.
11
2017-01-30 в 08:13
Tim_Taler


bestchange.ru хороший сервис, не спорю. Меняют быстро и без ошибок. Как альтернативу, предлагаю присмотреться к подобным услугам на WM. Там есть возможность обмена через куплю- продажу. Бывает и так, что приобрести валюту возможно по курсу до 2% ниже официального. Все, как всегда, упирается в комиссию и суммы обмена.
12
2017-01-31 в 04:35
рубибабло


Странный вопрос на мой взгляд! Лет пять меняю валюту не кто не когда не кинул, попробую пояснить! Есть мониторинг обменок бесчеленжер то там нет лохотронов! Их там проверяют и всё всегда супер, можете и отзывы там читать
13
2017-02-05 в 00:22
ritadubrovkaya


Выбрала для себя один обменник. Удобно с любой платёжной системы сразу на приватовскую карту зачисляет. Быстро и скоро, даже испугаться некогда. Нормальный курс.Лучше чем на webmoney. Там ещё реф ссылки есть, что то типа приведи друга и бонусы с переводов. Но я не вникала. Мне нравится что нет задержек и проблем ни разу не возникало.
14
2017-12-02 в 16:44
fialka


Цитата
Какие признаки того что он лицензионный?
для начала проверяю есть ли на главной странице персональный сертификат от платежной системы вебмани, затем смотрю есть ли в списке на мониторинге и уже потом принимаю решение.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Обменники онлайн: правда или подвох? (Можно ли доверять обменникам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя