Kursov24.com - обменник электронных валют

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Kursov24.com - обменник электронных валют
Kursov24.com - обменник электронных валют
1
2020-11-07 в 01:18
Kursov24


Преимущества :

* Без посредников и скрытых комиссий.
* Для постоянных клиентов особые условия.
* Совершить обмен в несколько кликов.
* У нас Вы всегда получаете самый выгодный курс обмена.
* Наличие достаточных резервов по всем направлениям.

Валюты доступные для обмена:

Банки: Любой банк (RUB).
Платежные системы: AdvancedCash (USD) (EUR) (RUB), Payeer (USD) (EUR) (RUB), Perfect Money (USD) (EUR), EXMO (USD) (RUB) (BTC), QIWI (RUB) (KZT).
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Stellar (XLM), Dash, Tron (TRX), Zcash (ZEC),
Dogecoin, Binance Coin (BNB), (EOS), NEM, Bitcoin Gold (BTG), Tether (OMNI) (ERC-20), TrueUSD (TUSD), USD COIN (USDC).

Официальный сайт: https://kursov24.com

Контакты:
Email: support@kursov24.com
2
2020-11-13 в 01:13
F0money


03
3
2022-02-04 в 08:24
6g6g6666y1y


Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной. twisted redface
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Мониторинги и сервисы » Kursov24.com - обменник электронных валют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя