По каким критериям вы выбираете карту?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Дебитовые и кредитные карты » По каким критериям вы выбираете карту? (Помощь с банковской Интернет-картой)
По каким критериям вы выбираете карту?
1
2016-01-09 в 15:25
BOPOH


Собственно, какие решения посоветуете и почему? Чем сами пользуетесь и какие у вас проценты при снятии/выводе средств?
2
2016-07-10 в 19:40
gagarinahelena


Критерии: 
1. Удобство расположения банкоматов
2. Стоимость обслуживания
3. Комиссия

Сама пользуюсь Альфа-картой. Снимаю деньги без комиссии в родном банкомате. Но если нужно делать переводы, то комиссия весьма приличная выходит.
3
2016-08-31 в 11:01
iruskasv55


BOPOH, gagarinahelena я уже много лет сотрудничаю с Приватбанком, а именно — есть кредитная карта от этого банка. Проблем пока не было, процент за снятие наличных средств не маленький — 4%, но в целом я довольна, так как льготный период составляет до 55 дней и зачастую я успеваю вернуть долг. Удобства: многофункциональность, множество банкоматов и терминалов, интернет-банкинг на высоте. Советую обращать внимание на %, который снимается после льготного периода, и что это такое, а то можно попасть в неприятную ситуацию.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:29
4
2016-09-15 в 23:20
lucky


На комиссию уже перестал обращать внимание, т.к. она есть везде и у всех.Мне главное, чтобы было удобно пользоваться онлайн-банкингом :))
5
2017-01-19 в 15:26
aliona105


Я часто расплачиваюсь в магазинах карточкой, поэтому выбрала с функцией возврата части денег с каждой покупки. Очень удобно. А так карточек две: одна зарплатная, а с другой я трачу.
6
2017-03-26 в 08:09
fialka


Хоть и есть несколько карточек, но пользуюсь только одной того Банка, который имеет по городу много своих филиалов, чтобы не было очередей и можно было быстро обналичивать в банкомате деньги.
7
2017-09-14 в 16:09
Dima_Kir


У меня кредитка не так давно появилась, тоже в интернете перелапатил много информации и не знала в каком банке оформить, что б еще ништяков с нее каких-нибудь получать. В итоге выбор мой остановился на карте бинбанка «ozon». Баллы начисляются на счет ozon.ru, если картой этой расплачиваться на озоне. И обслуживание бесплатное, вот так и выбрал)
8
2017-09-18 в 12:57
витаминка


Я вообще против кредитов и кредиток, по мне так это утопия и лучше в это не ввязываться
9
2018-03-23 в 16:52
fialka


Ничего против банковских карт не имею, даже наоборот в поездке не нужно брать большие суммы денег, а можно воспользоваться кредиткой в любом сервисе.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Дебитовые и кредитные карты » По каким критериям вы выбираете карту? (Помощь с банковской Интернет-картой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя