Тинькофф Банк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Тинькофф Банк (Мнения)
Тинькофф Банк
1
2016-06-21 в 12:43
gagarinahelena


Здравствуйте, форумчане! wink
Наверняка, среди вас найдутся активные пользователи услугами Тинькофф Банка. Сама подумываю о том, чтобы стать их клиентом. Рекомендуете?
Буду благодарна, если расскажете об основных фишках и плюшках банка со стороны пользователя!
2
2016-06-22 в 13:59
stroka


У меня с этим банком связаны нехорошие ассоциации. Нет я никогда не был клиентом данного банка, не брал там кредиты, не оформлял вклады, не делал карты - поэтому точно и правильно ответить не смогу. Ассоциации же нехорошие возникли еще лет 10 назад года в почтовые ящики летела реклама от Тинькофф Банка по поводу кредитов, оформления карт (уже с прикрепленными к рекламе картами) и тд и тп.
3
2016-06-22 в 14:22
gagarinahelena


stroka, всё течёт, всё изменяется. Всё вокруг изменилось за десять лет. Думаю, изменился и банк.
4
2016-09-23 в 15:35
lucky


Давно хочу стать их клиентом,но всё руки не доходят smile ) По рассказам друзей, выглядит симпатично smile
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Банковские продукты » Тинькофф Банк (Мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя