Уникальный подарок для трейдера

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Фондовый рынок » Программы » Уникальный подарок для трейдера (Что подарить знакомому трейдеру ?)
Уникальный подарок для трейдера
1
2018-11-05 в 18:01
Nick220




Книга Станислава Половицкого "Логика движения валютных пар или как в режиме реальных торгов определять максимально прибыльные точки для заключения сделок".

Книга для трейдеров, подарочный вариант, продаётся как физический товар.

После оплаты вы получите цветную книгу в печатном варианте с автографом автора на ваш почтовый адрес!

Сделайте подарок себе или вашему другу трейдеру...



Данная книга рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форексе, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью этой книги является становление профессиональным трейдером. Из книги вы узнаете как каждый день брать минимум, 20 – 50 пунктов на основных валютных парах. Дана подробная информация как в режиме реальных торгов, определять максимально прибыльные точки для заключения сделок . Это авторский, уникальный метод как делать от нескольких тысяч долларов в месяц, не отходя от компьютера.

Книга "Логика движения валютных пар или как в режиме реальных торгов определять максимально прибыльные точки для заключения сделок" - это 300 страниц исключительно полезной информации! Такого материала вы не найдете нигде. Кроме этого вам будет открыт доступ в ЗАКРЫТЫЙ раздел форума, где вы можете, общаясь с преподавателем-трейдером получить ответы на все ваши вопросы. Ну и конечно же БОНУС : Запись вебинара "5 прибыльных стратегий торговли на финансовых рынках".

Заказать книгу можно в on Line магазине академии SVIKK, президентом которой является сам автор.

Вход в магазин >>> http://svikk.biz/part/zip/shop

Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Фондовый рынок » Программы » Уникальный подарок для трейдера (Что подарить знакомому трейдеру ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя