Что выгоднее продавать инфобизнесменам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » IT и Инфобизнес » Что выгоднее продавать инфобизнесменам? (На какие знания сегодня есть спрос?)
Что выгоднее продавать инфобизнесменам?
1
2016-05-11 в 10:38
gagarinahelena


Инфобизнес ставит своей целью продажу продуктов интеллектуальной собственности. Но не всякая информация продаётся с успехом. От чего это зависит? Какие курсы в интернете легче продаются? И почему? Давайте разбираться вместе.  wink
2
2016-05-24 в 11:45
stroka


Инфобизнес это ведь не только курсы. Инфобизнес - предоставление информации, документов, тех же курсов за деньги. Продается в интернете легко та информация, которая реально приносит доход либо та информация, которая необходима людям для запуска бизнеса. Непроверенные на собственном опыте курсы, кроме безумных личностей никто не покупает. Я занимаюсь инфобизнесом в области услуг, как хобби, приносит периодически разовые доходы примерно от 1 до 15 тысяч рублей.
3
2016-05-24 в 19:08
gagarinahelena


stroka, какие услуги продаются? Какие нет?) Ваше мнение?
4
2016-05-24 в 21:09
stroka


Любая услуга первично создается под определенного покупателя, то есть услуга просто обязана найти своего покупателя. Поэтому у лохотронских курсов всегда находятся лапушки-покупатели и из-за этого количество курсов постоянно растет.
Если брать в целом инфобизнес - это ведь не только интернет и заработок в нем, есть еще и повседневная жизнь. И такой инфобизнес (с уклоном на повседневную жизнь) более распространен, он же более жизнеустойчивый и долговечный.
Еще могу сказать, что самый продуктивный инфобинес основан на неких законных актах и постановлениях, а также, который имеет периодическую потребность.
5
2016-07-14 в 12:01
gagarinahelena


Собственно, не все покупатели курсов такие уж и лопухи)) Дорогие курсы на раз продаются на складчинах за копейки. Не скажу, что это такое уж никчёмное дело, кстати. Я покупала пару курсов. До сих пор применяю полученные знания на практике.
6
2017-03-06 в 17:18
maryharutyunyan


Я писала об этом и напишу снова: когда рябом с серьезными курсами продаются курсы а-ля вторая половинка, пробуждаем внутренние часы и т.п. то лично для меня даже серьезный инфокурс не имеет цены. Складывается определенный стереотип: нормальная вещь рассылкой не продается.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » IT и Инфобизнес » Что выгоднее продавать инфобизнесменам? (На какие знания сегодня есть спрос?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя