С чего начать инфобизнес?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » IT и Инфобизнес » С чего начать инфобизнес? (Мнения)
С чего начать инфобизнес?
1
2016-05-11 в 10:35
gagarinahelena


Инфобизнес сегодня имеет большую популярность. Однако, как мне кажется, он уже пережил свой пик. Буквально 3-5 лет назад онлайн-курсы были гораздо популярнее. Однако все виды онлайн-обучения построены на принципе: "бесплатная наживка — продажа платных услуг". Многим новичкам в бизнес-сфере именно инфобизнес кажется "золотой жилой". Но и здесь всё не так просто. Как думаете, с чего стоит начать? К каким подводным камням готовиться?
2
2016-09-23 в 14:38
lucky


gagarinahelena, мне тоже думается,что сейчас многие уже раскусили,что это просто бизнес,поэтому заработать на инфобизнесе сейчас стало сложнее. Но если решили всё же начать,то нужно первым делом определить,что и кому будете продавать smile
3
2016-09-23 в 15:56
gagarinahelena


lucky, мне тоже так казалось, но инфобизнес продолжает процветать, и в нём вертятся крупные суммы. Может мы с вами просто чего-то не знаем или не так делаем)
4
2016-10-15 в 12:52
Winshel


А нужно ли туда лезть?Ведь там в основном кидалы,которые продают воду,или информацию,которая лежит в инете,обещают золотые горы,а в итоге сами знаете что
5
2016-10-20 в 17:58
lucky


Winshel, мне казалось, что на этом строится практически весь бизнес smile
6
2017-03-04 в 14:27
maryharutyunyan


Я думаю, надо дать сначала четкое понятие, что такое инфо бизнес.
Курсы о том как выйти замуж, как открыть в себе женскую сущность и т.п. и курсы по повышению квалификации в более серьезных сферах-это все инфобизнес? Я бы не стала там ставить знак равенства. Поэтому и теряется доверие к этой сфере.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » IT и Инфобизнес » С чего начать инфобизнес? (Мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя