Приват 24

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Приват 24 (Актуально для жителей Украины.)
Приват 24
1
2015-11-29 в 13:10
kemll


Хотела бы узнать кто в какой платежной системе работает? И какая из систем проще всего связывается с приватбанком. Например вебмани привязывает только именную карту, а в привате это денег стоит. Может кто то поделится опытом в этом вопросе.
2
2015-11-30 в 17:52
serhio771


Я работаю с Приват 24 и Вебмани, это если говорить о наших отечественных платежках. Из иностранцев больше всего подошли Payza и Neteller. Как известно Paypal не работает с Украиной и поэтому Пейза и Нетеллер здесь как находка. Приват 24 работает почему то с Пейпал, но я не выводил еще деньги через эту систему. 
В общем, качеством услуг Приват 24 как и Приватбанка в целом я доволен. Плохо только то, что привязка долларовой именной карты стоит дорого и в Вебмани и в Приват 24.
3
2015-12-04 в 11:07
ursjeka


С чем это связанно -"привязка долларовой именной карты стоит дорого"-чем объяснили? Но в любом случае думаю -не смертельно ,ведь можно и поменять доллары на гривны. Если это так принципиально (большой доход в у.е. или...) то можно и расщедриться.
4
2015-12-04 в 11:16
kemll


Цитата serhio771 ()
Я работаю с Приват 24 и Вебмани, это если говорить о наших отечественных платежках. Из иностранцев больше всего подошли Payza и Neteller. Как известно Paypal не работает с Украиной и поэтому Пейза и Нетеллер здесь как находка. Приват 24 работает почему то с Пейпал, но я не выводил еще деньги через эту систему. В общем, качеством услуг Приват 24 как и Приватбанка в целом я доволен. Плохо только то, что привязка долларовой именной карты стоит дорого и в Вебмани и в Приват 24.

Спасибо за очень полезную информацию. А обмен валюты на гривны Вы проводите в Вебмани или пользуетесь сайтом обменником?
5
2018-05-28 в 15:23
russiawaterexport2018


Платежная система Paypal не является той, за которую себя выдает! Без каких либо оснований я не могу воспользоваться своими средствами. Никаких результатов за месяц моей борьбы с ними. То, что они просили, я выполнил без каких-либо проблем. Системой Paypal я стал пользоваться, потому она позиционировали себя как одна из лучших международных платежных систем. В чем мои финансовые действия вызывают подозрения я не могу понять. Каждый раз новый менеджер этой системы просит у меня все новые требования. И эта деловая переписка с выяснениями доступа к деньгам началась с апреля 2018 года, где они требовали все новые документы. Мне кажется, что они не знают какие документы спрашивать в следующий раз. При вопросе о ходе дела моего запроса, они отвечают, что вносят коррективы в него. Их действия будто как не заканчивались, так и не начинались. Им нужны все новые и новые сведения. До сих пор не могу провести никакие операции со своими деньгами, т.к. они на их счету. Скорее всего они пользуются ими, так как им выгодно. Если будете выбирать, какой системы оплаты воспользоваться, то не связывайтесь с ними! А я продолжу свою борьбу за справедливость!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Приват 24 (Актуально для жителей Украины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя