Установка автоматов по продаже воды

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Идеи малого бизнеса » Установка автоматов по продаже воды (Отличная бизнес-идея)
Установка автоматов по продаже воды
1
2017-01-31 в 16:05
Igor15




Все мы замечали за собой тенденцию, что нам нравится покупать различные товары и оплачивать услуги через специальные автоматы. Сейчас это современное веяние, раньше таким способом пользовалась в основном молодежь, но теперь и более старшее поколение освоило покупки через автоматы и терминалы. Начинающие бизнесмены ломают головы в поисках новых свежих идей для бизнеса, но оказывается такие идеи находятся у нас под носом.

Продажа питьевой воды через автоматы


Качество питьевой воды в наших квартирах и домах всегда оставляло желать лучшего. Кто-то решает эту проблему путем установки дорогих фильтров, а кто-то тратит огромные средства на ежедневное приобретение бутилированной воды. Первый способ не является 100% эффективным, а второй очень сильно бьет по карману. Мы же предлагаем организовать бизнес, который будет приносить прибыль нам и помогать экономить деньги нашим клиентам. Бизнес идея заключается в установке автоматов по продаже питьевой воды. Данные устройства работают полностью в автономном режиме и нуждаются лишь в периодическом обслуживании специалистом. Они работают круглосуточно, что может заметно увеличить прибыль.

Нужно заметить, что один автомат стоит около 100 тысяч рублей и для быстрой окупаемости его нужно установить в людном месте, где есть постоянная потребность в чистой воде. Такими местами могут стать:
  • квартала и микрорайоны
  • больницы
  • ВУЗы
  • различного рода предприятия

Сам процесс приобретения воды в таком автомате очень прост, - покупатель приходит со своей емкостью, кидает монеты и ждет пока его сосуд наполнится, согласитесь все очень просто. Такой бизнес обычно окупается очень быстро, но в среднем на это потребуется восемь месяцев. Главное угадать с местом установки и спокойно получать ежедневную прибыль.

Как и любой бизнес, наша идея требует регистрации ИП и всех соответствующих документов. Для начала здраво оцените ваши финансовые возможности и прикиньте сколько автоматов вы сможете приобрести, начинать бизнес с одного аппарата малоэффективно. Лучше иметь несколько и в разных районах, тогда вы будете иметь гарантированный доход. Из советов могу добавить, что при выборе района ведения вашего бизнеса, ни в коем случае не размещайте ваши аппараты в криминогенных районах. В таким местах часто и густо встречается порча оборудования и выведения его из строя. Как бы не была хороша любая бизнес-идея ее всегда можно доработать, так что дерзайте.

Сообщение отредактировал Igor15 - Суббота, 2017-02-04, 09:38
2
2017-02-13 в 08:07
Tim_Taler


Аморальный бизнес продавать воду населению. Вода это всеобщее достояние, наравне с полезными ископаемыми. С чего, вдруг, кто-то будет мне продавать мое? Какой же это бизнес? Это развод!
3
2017-02-14 в 08:04
FAF


Цитата Tim_Taler ()
Аморальный бизнес продавать воду населению. Вода это всеобщее достояние, наравне с полезными ископаемыми. С чего, вдруг, кто-то будет мне продавать мое? Какой же это бизнес? Это развод!

Выступаю со стороны наблюдателя. И тем не менее. В Москве таких фирм как грязи. Каждый нормальный офис заказывает бутилированную воду. А офисов, как можно догадаться, в Москве много. Так что пока жив спрос - будет жить и расти предложение. Аморально для одного - нормально для другого. Деньги не пахнут happy
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Идеи малого бизнеса » Установка автоматов по продаже воды (Отличная бизнес-идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя