Что вы знаете о создании с нуля интернет-магазина?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Интернет-магазин » Что вы знаете о создании с нуля интернет-магазина? (Помощь в создании интернет магазина)
Что вы знаете о создании с нуля интернет-магазина?
1
2016-04-28 в 15:49
FAF


Поделитесь успешными или не очень кейсами по созданию интернет-магазинов  wink
2
2016-08-22 в 19:26
lucky


Знаю,что работа это очень кропотливая, рутинная и нудная :)) сам не создавал, но работал дистанционно с DNS, делал им каталоги на сайт. Уфф, оплата копеечная, а повозиться пришлось, зато опыт smile
3
2017-01-19 в 15:34
aliona105


Я пробовала открывать свой маленький интернет магазин по продаже детской одежды. Со стороны казалось, что всё легко, а как начала клиентскую базу искать не рада была что связалась. Каждый думает как бы тебя обмануть и нажиться товаром нахаляву.
4
2017-02-13 в 16:44
irvasilyan


Кто даст совет: как работают различные платформы по созданию интернет-магазинов. Да и в сети уйма трейнингов. Следует ли связаться с этим. Еще интересует маркетнг интернет магазина. Кроме рекламы в сети, соц. сетях какими методами еще продвигать? Буду рада читать ваши ответы.
5
2017-02-21 в 16:15
uzunyank


Я тоже нуждаюсь в совете. Рекламируют по ФБ различные платформы, которые интегрируют в себе SEO, SMM, но что и как - не понятно. Уважаемая администрация ZATOK. net, может вы создадите в разделе Полезные темы инструкцию по интернет магазинам?
6
2017-03-03 в 07:27
fialka


Есть интернет-магазин, но еще в процессе наполнения товарами по системе дропшиппинга. Главная конечно привлечение покупателей и рост конверсии, вот где сложность.
Zatok.Net / Форум » Бизнесс, банки и финансы » Свой бизнес » Интернет-магазин » Что вы знаете о создании с нуля интернет-магазина? (Помощь в создании интернет магазина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя