Форекс партнерка с быстрой конверсией и большим доходом от N

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Арбитраж и трафик » Форекс партнерка с быстрой конверсией и большим доходом от N (CPA до 900$ с клиента | 50% Revenue Share | 10$ за лид)
Форекс партнерка с быстрой конверсией и большим доходом от N
1
2019-05-26 в 23:46
buinovaleksaruslan


Приветствую, уважаемые коллеги!

Рад рассказать Вам о партнерской программе брокерской компании NPBFX (NEFTEPROMBANKFX) на рынке финансовых и инвестиционных услуг!

Несколько слов о нас:

1. Мы не СРА сеть, мы FOREX и CFD (крипто, акции, индексы, сырье) брокер с наличием своей партнерской программы для возможности взаимовыгодно работать с любыми аффилиатами и арбитражниками напрямую.
2. На сегодняшний день мы принимаем лиды из следующих ГЕО: Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Бруней, Бутан, Великобритания и Северная Ирландия, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Камерун, Катар, Кения, Киргизия, Китай, Кувейт, Латвия, Литва, Малайзия, Молдавия, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Судан, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Южный Судан, Япония.
3. Обрабатываем заявки собственным call-центром и закрепляем за каждым лидом персонального менеджера, что позволяет максимизировать конверсию лидов в чеки. Говорим c клиентами на русском, английском, индонезийском, малайском, вьетнамском, арабском языках.
4. Более 23 лет обслуживаем клиентов на рынке Форекс и имеем безупречную репутацию в глазах наших клиентов и партнеров с 1996 года.
5. Реальный лидер финтех индустрии по условиям партнертва и ставкам вознаграждения.
6. Не ставим лимитов на максимальную сумму выплаты - нет верхнего потолка по выплатам! Дополнительно премируем надежных партнеров.
7. Прозрачная система начислений и разнообразие способов вывода денег с партнерского счета.
8. Поддержка персонального менеджера и маркетолога. Качественные конверсионные инструменты: баннеры и лендинги с привлекательными бонусами и акциями.
9. Выгодные условия обслуживания для привлекаемых клиентов. Высокий уровень лояльности обслуживаемых клиентов.
10. Готовы работать с большими объемами трафика!


Сколько можно заработать на партнерской программе NPBFX?

Партнерское вознаграждение может начисляться в соответствии со следующими планами:
1. CPL: разовая выплата до 10$ за регистрацию потенциального клиента.
2. Revenue Share: вознаграждение с торгового оборота клиента - до 19$ с лота
3. CPA: разовая выплата с клиентского пополнения - до 900$ с чека.
Multi-Level сеть: возможность получать комиссию за клиентов, привлеченных вашими партнерами второго и следующего уровней.


Как стать партнером NPBFX?
• Зарегистрируйтесь в Личном кабинете (http://npbmarkets.info/faf)
• Откройте новый партнерский счет в Личном кабинете
• Используйте реферальную партнерскую ссылку или уведомляйте персонального менеджера о привлеченных клиентах
• Получайте вознаграждение на свой партнерский счет


Остались вопросы?
Буду рад пообщаться с Вами и проконсультировать подробнее.
Email: vitali.buinov@npbfx.com
Telegram: @VitalliBuinov
Skype: vitali.buinov
Whatsapp: +375292958026
Vkontakte: vk.com/vitali.buinov
Viber: +375292958026
2
2019-10-31 в 16:57
Semenov46


Где можно увидеть лэндинги Ваши без регистрации? Я только баннеры нашел га сайте в Промо. А лендосы где?

Добавлено (2019-11-04, 17:28)
---------------------------------------------
Для входа в личный кабинет просит ввести email и пароль. Когда я подавал партнерскую заявку пароль я никакой не вводил. Какие данные вводить теперь на вход в партнёрский кабинет мне?

3
2019-11-21 в 16:26
Igor36


У вас просмотры не считаются лэндингов нет? Только переходы? Как народ завлекать лучше к Вам, что их интересует больше всего?
4
2019-11-28 в 12:42
Averk1n


В принципе всё понятно, кроме пожалуй статистики. Не могу понять где именно в ЛК она отображается?
5
2019-12-10 в 19:45
lion90Sudov


Хорошо что UTM прикрутили, а то не могу понять с каких мест больше льёт. Только вопрос по мульти-сетке, где надо смотреть статистику по ним? Или они в общей структуре должны отображаться?
6
2019-12-18 в 16:50
DenKudravcev00


Не нашёл инвестиционных предложений. Вы предлагаете ДУ? У меня инвест. группа в VK, хотелось бы подключить вашку партнёрку.
7
2019-12-19 в 23:40
svetlanakolkatova


круто
8
2019-12-25 в 17:11
AlbertHotten


Если у меня уже есть опыт и трафик можно сразу начать без тестовых периодов?
9
2020-01-13 в 18:51
Taras34


Не нашёл лендос по iOS и OSAndroid. У вас есть готовые решения? Или мне нужно другой шаблон для блога искать, более адаптивный?
10
2020-01-20 в 19:58
Zaharov89


День добрый, меня интересует простой вопрос. У меня русскоязычный сайт, но есть возможность настроить под любой ГЕО. Так вот сколько больше всего закидывает на депо? Наши или иностранные клиенты?
11
2020-01-23 в 20:15
FursovIgnat89


Мне не понравился ваш лендинг о бонусе в 100 $, но хочу чуток его подправить. Ничего если я собственными силами это сделаю или обязательно через вас надо будет утвердить?
12
2020-01-24 в 19:26
Roman27Dan


Зарегистрировался в партнерской программе. Обязательно ли предоставлять документы и подтверждение адреса проживания?
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Арбитраж и трафик » Форекс партнерка с быстрой конверсией и большим доходом от N (CPA до 900$ с клиента | 50% Revenue Share | 10$ за лид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя