О тизерной рекламе узнать побольше

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Тизерная реклама » О тизерной рекламе узнать побольше (Что такое тизерная реклама по сути)
О тизерной рекламе узнать побольше
1
2017-01-19 в 22:45
baseballfan


Само выражение тизерная реклама попало в уши не так давно и к собственному стыду понятия о не имею ни малейшего. А очень хотелось бы узнать детали.
Кто из пользователей этого сайта сможет подробно заполнить этот пробел в моей голове, буду премного мерси! Очень надеюсь на помощь добрых людей.
2
2017-02-01 в 15:57
Arina


Тизерная реклама это такая реклама, которая состоит и текста и картинки. Она создается для привлечения пользователей и для того, чтобы вызвать интерес перейти на сайт рекламодателя.
3
2017-02-02 в 10:23
stroka


Цитата baseballfan ()
Кто из пользователей этого сайта сможет подробно заполнить этот пробел в моей голове, буду премного мерси! Очень надеюсь на помощь добрых людей.

Да все просто. Тизерная реклама - это для кого-то способ заработать копеечки, а для кого-то способ дешево прорекламировать что-то. Тизер - это , обычно, маленькое окошечко с текстом и/или картинкой, которое открывается на некоторое время в окошке браузера. Тизерную рекламу показывают в браузерах с помощью специальных расширений. прочитать про данные расширения вы можете на форуме (Форум>Заработок и работа в Интернете>Для новичков>Просмотр рекламы), либо напишите мне в личку.
4
2017-03-21 в 15:56
nataxa093


И какую тизерку кто может порекомендовать на данный момент. Чтобы и не очень требовательная была ( форумы у меня на бесплатном) и чтобы сносно хоть немного больше чем ТАКРУ платила . С нетепением жду от Вас предложений.
5
2017-08-26 в 15:23
fialka


Ставила на сайт блоки с тизерки ледикеш, но кликов маловато, сейчас снесла и оставила только Адсенс.
Слышала, что многие сотрудничают с сетью Гнездо, интересно, как там по качеству рекламы?
6
2018-01-10 в 20:08
Leonid7


Нужна тизерка для фри-хостов, посоветуйте плиз.
7
2018-06-12 в 13:43
fialka


Читала обсуждения на других форумах, для тизерной рекламы нужно много трафика, так как клики стоят копейки, да и часто крутится не релевантная реклама.
8
2019-09-10 в 23:57
24bankofcash


Отпишитесь в личку по тизеру
9
2019-12-26 в 17:39
volodimirmihajcuk


Очень интересная стаття
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Тизерная реклама » О тизерной рекламе узнать побольше (Что такое тизерная реклама по сути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя