Work-zilla - уютное место для фрилансеров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Work-zilla » Work-zilla - уютное место для фрилансеров (Найти мелкую или крупную работу, работая из дома)
Work-zilla - уютное место для фрилансеров
1
2015-12-03 в 00:08
FAF




Work-zilla
Специализация: выполнение заданий, работа удалённо, фриланс, партнерская программа.

Work-zilla - биржа фриланса, которая зарекомендовала себя, как стабильный и надежный проект. Сервис работает с 2009 года и предлагает пользователям хороший выбор удаленной работы. Найти себе применение на Work-zilla может каждый. Проект соединяет исполнителей и заказчиков, гарантируя своевременность оплаты за проделанную работу.

Способы заработка


Work-zilla предлагает два способа заработка:
  • Выполнение заказов;
  • Партнерская программа.

После регистрации у пользователя нет доступа к заказам, нужно сначала оплатить ежемесячную подписку, это обязательный пункт и обойти его никак не удастся.
Чем больше дней оплачивает участник, тем меньше обходится месяц:
  • 100 рублей — 30 дней;
  • 250 рублей — 90 дней;
  • 400 рублей — 160 дней.

После внесения оплаты, приступайте к выполнению заказов. Беритесь за ту работу, которая знакома и близка. Если задание непонятно, обратитесь к заказчику за разъяснениями, либо найдите другое. Для увеличения заработков, используйте партнерскую программу.

Выплаты
Work-zilla не имеет проблем с выплатами. Расчеты на проекте ведутся в российском рубле. Минимальная сумма - 80 рублей. В день выводится 300 — 3000 рублей, в зависимости от рейтинга пользователя.

Work-zilla предлагает три способа вывода заработанных средств:
  • Webmoney;
  • Яндекс деньги;
  • Прямой перевод на мобильный телефон (для партнерских средств).

Время ожидания выплаты до 3-х дней, комиссия системы 5%.



Итоги


Work-zilla подойдет как новичку, так и опытному в области фриланса пользователю. Заработок не ограничен и зависит от свободного времени и навыков пользователя. К минусам проекта отнесем предвзятый арбитраж, администрация в 95% случаев принимает сторону заказчика. Из-за этого, исполнитель иногда остается без положенной оплаты. Проект интересный и доходный, переходите в каталог нашего сайта для полного ознакомления с Work-zilla.

Открыть Work-zilla Смотреть в каталоге
2
2016-06-02 в 14:05
gagarinahelena


Мне симпатичен сайт Work-Zilla. Неплохие расценки, адекватные заказчики. Есть тех.поддержка. Словом, как по мне, это хороший сайт для заработка.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-06-02, 14:06
3
2016-08-24 в 14:14
lucky


А я туда агентом тех.поддержки одно время хотел устроиться,но не срослось. :)) Какие-то у них условия были уж совсем зверские smile
4
2016-08-24 в 17:32
gagarinahelena


lucky, ого, а расскажите-ка поподробнее про их зверства?) Думаю, многим здесь будет интересно почитать)
5
2016-09-14 в 16:30
lucky


gagarinahelena, да собственно особо и нечего рассказывать то :)) увидел вакансию агента тех.поддержки, написал. Мне прислали ссылку на тест. Сначала полазил по сайту, почитал инфу,потом прошел тест, и мне ответили, что по результатам теста я им не подхожу :)))) я попросил объяснений или сколько-нибудь вразумительных указаний, в ответ получил игнор, вот и вся увлекательная история :))
6
2017-01-25 в 10:49
Tim_Taler


Спасибо за тему. Давно хочу найти а интернете приложение свои конструкторско-технологическим знаниям, навыкам и умениям. Ведь, не все же время в гараже мастрячить! Может этот сайт, как раз то, что мне и нужно было? Поживем - увидим.
7
2017-02-10 в 21:04
Igor15


А я тут мелкую работу делегирую. Вполне доволен сервисом.
Сообщение отредактировал Igor15 - Среда, 2017-05-03, 15:29
8
2017-02-11 в 13:08
makeupjob


Я о нем не слышала. Хотя и привыкла пробовать все виды интернет-заработков, тут не решаюсь, по тому что оплата при регистрации. Расскажите пожалуйста, кто работал с этой биржей, сколько получалось заработать?
9
2017-02-13 в 00:12
Золушка


Впервые слышу о такой возможности заработка. Хотелось бы больше информации от тех кто уже работает в этой теме. Необычная, живая такая работа. Возможно заслуживает внимания.
10
2017-02-27 в 15:52
Arina


Я слышала об этом сайте, даже хотела было зарегистрироваться, но почему я передумала, просто задания, те что там есть, мне показались немного трудными, хотя каюсь, что даже до конца так и не разобралась в них.
11
2017-04-05 в 19:30
andreyivanov755


Arina, думаю вам нужно было немного больше времени уделить изучению этого сайта. Уверен, что там нашлось бы не мало и таких заданий, которые по зубам даже новичкам.
12
2017-05-08 в 19:17
baseballfan


Давно слышал от знакомых, что Work-zilla - биржа фриланса Work-zilla с весьма широкими возможностями для заработка. А у самого все не доходят руки зарегистрироваться и поработать. Хотя желание есть постоянно.

Добавлено (2017-05-08, 19:17)
---------------------------------------------
Чудесно, что минимальная сумма вывода на Work-zilla 80 руб. и три способа вывода заработанных средств: Webmoney; Яндекс деньги;
и главное - прямой перевод на мобильный телефон (для партнерских средств).
13
2017-05-08 в 19:25
baseballfan


Сегодня впервые здесь узнал о существовании довольно неплохого по отзывам пользователей ресурса work-zilla.com
Нужно будет поближе узнать условия работы на нем. А вот тесты вступительные ой как не люблю.
14
2017-10-27 в 06:18
fialka


Считаю, что для новичков, которые делают первые шаги в интернет заработке этот проект может принести пользу. Важно не останавливаться только на work-zilla, осваивать более серьезные профессии, которые в дальнейшем принесут больше дохода.
15
2020-08-10 в 13:17
v7helpcom


хороший фриланс сервис для небольшого заработка в свободное время
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Фриланс » Work-zilla » Work-zilla - уютное место для фрилансеров (Найти мелкую или крупную работу, работая из дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя