Скорость слепой печати

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Полезные web-сервисы » Скорость слепой печати (Хелп-хелп-хелп =))
Скорость слепой печати
1
2016-07-27 в 00:19
Guano_Apes


Загорелся желанием и научился печатать слепым методом (не смотря на клавиатуру). Занимаюсь пол года где-то, а перестать смотрел на первом месяце ещё.. Так вот время прошло немало, а скорость печати не растёт. Остаётся примерно на одном уровне ~ 290 символов в минуту. КАК сделать больше? Сервис все10 можно не советовать. Его я использовал по-началу. Сейчас, если что, использую Stamina.
2
2016-12-29 в 17:50
gagarinahelena


Guano_Apes, мне нравится курс "Соло на клавиатуре" Владимира Шахиджаняна. Сама сейчас по нему учусь. Хочу сказать, что учиться не сложно, сложно переучиваться, так как изначально научилась печатать неправильно.
3
2017-01-15 в 10:30
FAF


gagarinahelena, я с ним даже лично знаком smile Есть на полочке книга подаренная им "Программисты шутят". Соло я пробовал, но не пошло. В сравнении с другими сервисами - не очень. Назойливость рекламы и маркетинг на его сайте отвернули меня в пользу других решений.
4
2017-01-27 в 17:05
Arina


Не знаю, если четно, где можно узнать такую информацию, меня слепой 10-ти пальцевой печати учили еще в колледже по профессии секретарь. Так вот скорость потом исчезла, но когда я начала работать в сети, то появилась снова. А вот 10 пальцев, я конечно не использую.
Zatok.Net / Форум » Обучение и Навыки » Полезные web-сервисы » Скорость слепой печати (Хелп-хелп-хелп =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя