Пассивный заработок

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сбор бонусов » Пассивный заработок (Всё что нужно - установить приложение и получать деньги)
Пассивный заработок
1
2017-03-14 в 00:18
Blaze007


Название темы звучит немного не правдоподобно, не правда ли? Но то что можно зарабатывать ничего не делая - реальность.

Такую возможность вам представляет Gomez Peer. Это компания, занимающаяся мониторингом доступности и быстродействия серверов по всему миру. Компания находиться несколько лет на мировом рынке и то что она платит не стоит сомневаться. wink

Для работы с Gomez Peer идеально подайдёт безлимитный интернет. Ваш компьютер сможет вам заработать деньги. А если вы будите ещё и рефералов привлекать, то дело пойдет ещё быстрее. Это не такой большой заработок, но всё равно приятно когда что-то начисляется, тем более, что для этого не требуется какие-то особых действий с вашей стороны. Вы даже можете быть не дома, а запущенная в трее программа будет сама приносить вам деньги. Вы можете установить программу на неограниченном количестве компьютеров, на работе, у друзей или где-нибудь ещё и она будет приносить вам только ещё больше денег.

Как начать:
1. Вы регистрируетесь в платёжной системе PayPal.
2. Регистрируетесь на сайте Gomez Peer, заполняете свои данные (включая аккаунт в платёжной системе), выбираете себе логин.
3. Скачиваете и устанавливаете себе программу c указанием вашего логина
4. Запускаете её и оставляете её работать в интернете.

Как это работает:
Программа-клиент будет подключена к интернету и накапливает Online Time, за которое тоже начисляют центы. Периодически программа-клиент будет обращаться к серверу, и ей будут приходить данные на обработку. После выполнения задания она отправляет результаты работы на сервер и вам зачисляется Processing Time. Processing Time оплачивается гораздо больше чем просто Online Time.

Деньги выплачиваются только проверенным так сказать людям. Они имеют статус Active. Я его получил за 1.5 дня. Т.к. после регистрации всем автоматически присваивается статус Pending, то в ваших интересах оставлять программу в онлайне как можно дольше, чтобы центр мониторинга рассмотрел вас как серьезного партнёра, с которым можно работать и платить деньги за обработку данных.

Я практически не выключаю компьютер, поэтому программа набирает довольно много времени в онлайне, меня выбрали без проблем, но это заняло месяц. Однако, если у вас есть несколько компьютеров, на которые можно установить программу, то вполне возможно, что заявку рассмотрят раньше.

Что хорошо - здесь не нужно иметь высокоскоростное подключение или жить в США, они принимают всех. Их устроят владельцы как dial-up модемов так и мегабитных каналов. Это позволяет компании тестировать сервера по всему миру с разных точек подключений и на разных скоростях, что даёт им гораздо больше информации.

За рефералов, которых вы привлекли по ссылке и которых затем избрали как Active, вы автоматически получаете $1 на счёт. Что хорошо - не обязательно быть в статусе Active самому для привлечения рефералов, деньги за привлечение можно получать даже не используя программу. Только нужно, чтобы рефералы её запущенной держали, тогда им дадут статус Active и вам начислят причитающееся.

Чтобы запросить выплату, если она у вас по результатам полного месяца достигла $5 вам нужно отправить им Email с просьбой перевести деньги на аккаунт.

Табличка:
Оплата за Online Time (в день) $0.04
Оплата за Processing Time (за минуту) $0.0005
Referral Bonus (за реферала в статусе Active) $1.00
Минимальная выплата по итогам месяца $5.00
Максимальный заработок за месяц $45.00

Регистрируйтесь и зарабатывайте! Ссылка для регистрации: (скопируйте её прямо в таком виде в адресную строку вашего браузера)
www.gomezpeerzone.com
2
2017-03-16 в 21:03
baseballfan


Странно, что такой привлекательный вариант - то что можно зарабатывать ничего не делая не привлек внимания ни одного пользователя сайта. Никого не заинтересовал. Недоверие?
3
2017-03-16 в 21:11
FAF


baseballfan, на самом деле жду второй выплаты. Первая была несколько лет назад. Сейчас запустил программу снова. Интересно, как быстро минималка наберётся. За день по ощущениям ~ 30 центов капает. Blaze007 это мой старый ник. Лет 5 назад его использовал happy

4
2017-05-05 в 14:29
andreyivanov755


Zatok, для пассивного заработка примерно 30 центов в день- это не плохо. Думаю что можно и попробовать, опять же для мобильного и мороженное купить хватит.
5
2017-05-05 в 18:28
serhio771


Согласен, что 30 центов без усилий это даже очень хорошо, но моё личное мнение - все программы автоматического сбора это что-то полукриминальное, потому что авторы бонусов всё таки не лохи и стараются делать так, что бы человек хотьк акие то действия совершал вручную для их сбора.
Недаром такие проги банятся на всех сайтах по заработку.
6
2017-05-05 в 21:56
nataxa093


Интересный вариант, НО возможно она та прога Вам или видеокарту портит или вообще материнку. Заработаете несколько баксов а после железа на десятки или сотни покупать придется.
7
2017-05-06 в 22:15
baseballfan


Естественно, скрин самый убедительный аргумент в таком деле, Zatok.
Просто на время моего поста в этом плане действительно была полная тишина.
8
2018-05-28 в 15:20
russiawaterexport2018


Платежная система Paypal не является той, за которую себя выдает! Без каких либо оснований я не могу воспользоваться своими средствами. Никаких результатов за месяц моей борьбы с ними. То, что они просили, я выполнил без каких-либо проблем. Системой Paypal я стал пользоваться, потому она позиционировали себя как одна из лучших международных платежных систем. В чем мои финансовые действия вызывают подозрения я не могу понять. Каждый раз новый менеджер этой системы просит у меня все новые требования. И эта деловая переписка с выяснениями доступа к деньгам началась с апреля 2018 года, где они требовали все новые документы. Мне кажется, что они не знают какие документы спрашивать в следующий раз. При вопросе о ходе дела моего запроса, они отвечают, что вносят коррективы в него. Их действия будто как не заканчивались, так и не начинались. Им нужны все новые и новые сведения. До сих пор не могу провести никакие операции со своими деньгами, т.к. они на их счету. Скорее всего они пользуются ими, так как им выгодно. Если будете выбирать, какой системы оплаты воспользоваться, то не связывайтесь с ними! А я продолжу свою борьбу за справедливость!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
9
2019-01-29 в 21:56
bloggermenn


да
10
2019-07-03 в 10:33
agent54007


нормас
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Сбор бонусов » Пассивный заработок (Всё что нужно - установить приложение и получать деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя