QComment - Заработок в соцсетях, Описание и обсуждение

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » QComment - Заработок в соцсетях, Описание и обсуждение (Зарабатываем на комментариях и социальных сетях)
QComment - Заработок в соцсетях, Описание и обсуждение
31
2017-01-25 в 09:06
Andr1


Для того, чтобы раскрутить группу одного качественного контента мало, таких активных сейчас с запасом. Потребуются денежные вливания. С ноля начинать.. долго это и утомительно, чисто хобби.
32
2017-01-25 в 10:34
Tim_Taler


Ненавижу сети. Иногда мне кажется, что их придумали спецслужбы, чтобы собирать компромат на своих граждан. Поэтому, заработок в сетях для меня не приемлем ни под каким соусом. Тем более, как выяснилось, заработок в них копеечный. cool
33
2017-01-26 в 15:44
Marir


В наше время, мы не представляем свою реальную жизнь без наших маленьких помощников. Я про электронные устройства и гаджеты, с помощью которых мы имеем возможность поглощать объемы информации и в то же время делиться своими интересными (и не очень) фактами или заработком =). Сегодня основной источник доходов у студентов предположительно составляет заработок в интернете и соц.сетях... Не думал, что настанет день, когда в соцсетях можно будет зарабатывать.. )
Сообщение отредактировал Igor15 - Суббота, 2017-02-04, 12:59
34
2017-01-31 в 15:52
Arina


Для того, чтобы приличные биржи социальных сетей приняли группу, она должна быть хорошо раскручена и популярна, так как обычно у таких бирж очень строгая модерация. Да и мало у них заданий, все равно.
35
2017-01-31 в 15:56
Arina


Неплохой сайт, точнее биржа. На ней есть вполне интересные задания для авторов, но я с первого раза экзамен не сдала, пришлось регистрироваться по новой, со второго раза экзамен был мной пройден, но вот работать что-то больше не захотелось.
36
2017-02-02 в 10:39
stroka


Цитата Arina ()
Неплохой сайт, точнее биржа. На ней есть вполне интересные задания для авторов, но я с первого раза экзамен не сдала, пришлось регистрироваться по новой, со второго раза экзамен был мной пройден, но вот работать что-то больше не захотелось.

Вооо! А меня сразу же испугала эта картинка. Я даже подумал, не очередной ли лохотрон. Вообщем, так и не зашел на данный сайт (проект). Хотелось бы узнать у реальных участников проекта, что, да как, какие деньги зарабатываются. Может быть найдутся такие люди.... просветят на форуме всех страждущих?
37
2017-02-02 в 13:30
Igor15


stroka, проект реально платит, заработать можно от 100 рублей в день и выше, все зависит от твоего желания. Понятное дело что мега денег тут тебе никто не обещает, но если успешно оставлять комментарии - доход получается неплохой!
38
2017-02-04 в 02:07
makeupjob


Слышала много хорошего о заработке в социальных сетях. Пробую на своей группе в контакте. Сейчас пока набираю подписчиков. Иногда, когда нечего делать, размещаю посты за оплату. Мне этих денег хватает чтобы мобильный пополнить.
39
2017-02-07 в 01:30
Золушка


Не знаю кому удаётся зарабатывать на этом. Я на ADsocial баллы накликивала. 50 рублей в день-легко, но надо хитрить. ВК банят за чрезмерную активность, перепривязать страницу можно только через 7 дней. Сейчас баллы набираю и трачу на свои аккаунты.
40
2017-02-15 в 22:03
makeupjob


Ну ничего такой проект. Если 100-точка за посещение утром и вечером то оно того стоит. Следует и мне пройти регистрацию на платформе. Лично я в свободное время, использую такого вида буксы по заработку в соц сетях, с целью пополнения мобильного и других не дорогих услуг. А более серьезные деньги можно заработать другими способами, например: на написании контента или на создании сайтов.
41
2017-02-22 в 16:57
maryharutyunyan


Я считаю, что все работает взаимосвязанно: соццети, буксы, отзовики, форумы. Только на кликакх или отзывах не поработаешь. Да и вообще я считаю, что все это интеллектульный вид ПОДзаработка ( в отличае от продаж косметики и т.п.), но не ЗАработка. Может я что-то не так делаю..
42
2017-02-27 в 15:39
Arina


Цитата stroka ()
Вооо! А меня сразу же испугала эта картинка. Я даже подумал, не очередной ли лохотрон. Вообщем, так и не зашел на данный сайт (проект).

Нет, данная биржа никакой не лохотрон, я один раз выводила с нее минималку в 100 рублей. Данный сайт не обманывает, на нем многие работают, это у меня просто пропало желание там работать, даже не за почему.
43
2017-02-27 в 17:00
maryharutyunyan


Скажите пожайлуста, у меня в ФБ более профилей, но нет групп и страниц. В контакте профиля. Могу ли я заработать на Qcomment?
44
2017-02-28 в 17:32
uzunyank


Скажите пожалуйста, а в чем его различие от Vtarget, какой из них лучше. Где можно в день в среднем выводить 100 рублей?? И достаточно ли иметь аккаунты только в ФБ, или надо и в других соцсетях?
45
2017-03-10 в 11:01
honey-2013


ммм интересно. Например у меня есть группы в социальных сетях, которые нужно продвигать! Заманчиво очень, все таки стоит попробовать.
46
2017-04-04 в 19:02
baseballfan


У меня есть свой сайт, правда не очень раскрученный. Попробую немножко поработать на Qcommen.
Что-то заработаю на нем и немного продвину свой ресурс. Получается два в одном.
47
2017-04-17 в 00:19
Mikezella


спасибо
48
2017-05-22 в 18:38
snake66661


На сайте http://qcomment.ru/ я зарегистрировалась около месяца назад. Сначала он меня особо не заинтересовал. Но потом, когда стала все больше выполнять заданий и тем самым стал повышаться ранг, задания стали приходить еще интересней и более оплачиваемые. Буквально за неделю я заработала 100 руб., но это с учетом того, что я не каждый день заходила на сайт и времени уделяла по минут 20 всего. Ребенок долго не дает сидеть у компьютера

Заработанные средства выводила уже ни раз! Деньги на вебмани приходят быстро, без задержек, правда с процентами (0,8%), но это на многих сайтах так.

Кто не хочет писать отзывы, комментарии, можно выполнять более простые задания, такие как - вступить в группу, поставить лайк, проголосовать. За подобного типа задания платят от 1 до 3 рублей, что очень даже не плохо.

Буду и в дальнейшем работать на этом сайте!
49
2017-08-04 в 06:59
tolikputintsev84


Скажу сразу, сайт мне не понравился, даже задания на лайках какие-то мудрёные, форма для отчёта тоже бред какой-то. Экзамен по непонятным причинам не принят, без объяснений. Да и заработок так мелочный.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Суббота, 2017-08-05, 00:37
50
2017-09-12 в 12:16
aleksandrkartiny


Для копирайтерства заработок, возможно, и не плох, но, если интересуют зарплаты по-больше, а работы по-меньше, то стоит посмотреть мой список, который проверен и достоверен.
51
2017-10-08 в 04:49
GalaxyS777


В данном ресурсе, после регистрации, надо добавить кошелёк, потом надо сдать экзамен, потом если пройдёте экзамен, то можно писать комментарии. Но там можно работать, тем у кого группы в социальных сетях хорошо раскрученнв, да и сами задания не каждому подойдут, по разным причинам, по городу, и по другим параметрам. Но хочу отметить, что на данном ресурсе можно иметь, очень хороший дополнительный источник дохода.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » QComment - Заработок в соцсетях, Описание и обсуждение (Зарабатываем на комментариях и социальных сетях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя