Vktarget – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » Vktarget – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок в социальных сетях)
Vktarget – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-11 в 16:57
Igor15




Vktarget
Специализация: заработок в социальных сетях, продвижение, партнерская программа.

За последние годы в интернете появилось много проектов, предлагающих заработок в социальных сетях. Этот заработок имеет целый ряд преимуществ: простота, доступность, отсутствие рисков и свободный график работы. Правда, не всем сервисам удалось выдержать конкуренцию, многие закрылись. Но те, которые остались, теперь стабильно наращивают свою аудиторию. Вебмастерам такие проекты позволяют быстро продвигать свои ресурсы в социальных сетях за умеренную плату. Пользователям же они дают шанс неплохо заработать, ничем не рискуя.

Vktarget - отличный сервис, который позволяет заработать на своей страничке Вконтакте и других социальных сетях. Проект работает с 2012 года и отличается стабильностью и самыми высокими расценками за выполненное действие. Стоить отметить, что Vktarget быстро набрал популярность, уже через год после начала работы количество его пользователей перевалило за 120 000 человек. Этот сервис можно считать одним из первопроходцев по заработку в социальных сетях.

Интерфейс сайта простой и удобный, за несколько минут вы сможете освоить весь функционал. Регистрацию можно пройти путем авторизации через Вконтакте, либо заполнением формы, с подтверждением почтового ящика. Сразу после регистрации вам необходимо подключить к профилю Vktarget свои учетные записи в социальных сетях.

На данный момент Vktarget работает со следующими социальными сетями:
  • Вконтакте;
  • Facebook;
  • Twitter;
  • Instagram;
  • Youtube;
  • Одноклассники.



Совет: если вы планируете постоянно зарабатывать на Vktarget, заведите себе вторые странички во всех социальных сетях, которые планируете использовать. Во-первых, это избавит ваши основные страницы от лишней информации, а во-вторых, поможет избежать блокировок со стороны социальных сетей. Такое часто случается со страницами Вконтакте, этот сервис любит замораживать аккаунты за излишнюю активность. Только помните, что на вашей дублирующей странице необходимо совершать не только оплачиваемые действия, иначе ее будут расценивать как спам.


Как заработать


На проекте Vktarget можно зарабатывать двумя способами: это выполнение заданий в социальных сетях и партнерская программа сервиса. О каждом из них мы сейчас поговорим подробнее.

Выполнение заданий


После успешной регистрации заходим в свой аккаунт и нажимаем кнопку "Заработать". Перед вами появляется перечень доступных заданий. Чем больше социальных сетей вы задействовали, тем больше заданий вы получаете. Каждый день на проекте появляется огромное количество заданий, но из-за высокой конкуренции их очень быстро разбирают. Поэтому для успешной работы вам нужно активировать кнопку "Показывать уведомления о новых заданиях". Теперь каждое появившееся задание будет сопровождаться звуковым сигналом, таким образом, вы не пропустите возможность заработать. Такая конкуренция вызвана высокой стоимостью заданий. На подобных проектах платят гораздо меньше, поэтому пользователи предпочитают Vktarget.



Для выполнения задания вы переходите по ссылке в социальную сеть и совершаете действие, написанное в условии. Затем возвращаетесь на страницу сервиса и нажимаете кнопку "Проверить". После появления зеленой надписи "Готово", деньги автоматически зачисляются на ваш баланс.

Сейчас мы коротко перечислим предлагаемые задания:
  • Вконтакте (вступить в сообщество, рассказать друзьям, лайк, добавить видео, рассказать о сайте);
  • Facebook (поделится, рассказать о сайте, опубликовать пост, нравится);
  • Twitter (подписаться, ретвитнуть, опубликовать пост);
  • Instagram (подписаться, лайк);
  • Youtube (подписаться, лайк, дизлайк, просмотр видео);
  • Одноклассники (вступить в группу, лайк).

Стоит отметить, что чем больше друзей у ваших аккаунтов в социальных сетях, тем больше доступных заданий вы получаете. Это связано с ограничением многих заданий по количеству друзей. Как вы убедились, зарабатывать на проекте просто и доступно.

Партнерская программа


Высокая конкуренция на проекте не позволит вам выполнять большое количество заданий в день. Поэтому для увеличения своих заработков вам необходимо использовать партнерскую программу Vktarget. В отличии от похожих сервисов, здесь она очень выгодная. Вы получаете 15% от доходов/расходов привлеченных вами исполнителей и рекламодателей. Такой процент дает серьезный повод задуматься над построением своей реферальной сети.

Vktarget как раз тот проект, где есть пользователи с тысячами рефералов, их доход стабилен и измеряется сотнями рублей в день. Поэтому работая на проекте, постоянно привлекайте новых участников по своей реферальной ссылке. Количество рефералов и доход от каждого из них вы можете посмотреть в меню "Партнерская программа", подраздел "Рефералы". Формируя команду, вы сможете добиться значительных результатов на проекте.


Выплаты
В целом можно охарактеризовать проект как стабильный. Но в определенные периоды времени наблюдались задержки с выплатами средств. Сейчас ситуация исправилась и уже долгое время никаких задержек и сбоев не наблюдается. Валютой проекта является российский рубль. Минимум на вывод с недавних пор понижен до 25 рублей. При выводе средств, вас предупреждают, что срок выплаты составляет до 2-х рабочих дней, но на практике деньги поступают мгновенно.

Vktarget предлагает пять способов вывода заработанных средств:
  • Webmoney;
  • QIWI;
  • Pay Pal;
  • Яндекс Деньги;
  • Прямой перевод на телефон РФ.

Выводить заработанные деньги с проекта Vktarget вполне удобно, такое количество платежных систем мы считаем достаточным для комфортной работы.


Сколько можно заработать


Если вы будете зарабатывать на Vktarget только выполнением заданий, больших денег вам не видать. Доход будет составлять около 10 рублей в день, что, несомненно, мало. Как я уже говорил, это вызвано высокой конкуренцией на проекте, несмотря на большое количество заданий, их явно недостаточно для такой аудитории исполнителей. Поэтому нужно активно работать с партнерской программой. Она дает возможность участникам проекта значительно увеличить свои доходы.

Привлекайте как можно больше новых пользователей, и это моментально отразится на ваших заработках. Имея большое количество рефералов, выполнение заданий для вас станет всего лишь хобби, так как основной доход принесут ваши партнеры.

Vktarget - надежный проект, работающий с 2012 года, который предоставляет пользователям возможность постоянного заработка, а вебмастерам - эффективное продвижение в социальных сетях. Если не привлекать на проект рефералов, ваши заработки будут незначительными. Однако, при активном использовании партнерской программы, вы можете иметь ежедневный пассивный доход. Заработать на этом сервисе сможет любой человек, у которого есть странички в социальных сетях.

Открыть Vktarget Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Воскресенье, 2017-02-12, 13:12
2
2017-02-11 в 23:48
makeupjob


Я есть в Vktarget. Удобство проекта в том, что вы можете заниматься своими делами, так как оповещение о новых заданиях поступает в виде сигнала. Нравится то, что платит сразу, без задержек. Отличная идея для подработки.
3
2017-03-02 в 15:48
melto


makeupjob, смотря как расценивать эту подработку. Дело в том,что какую-то сумму вы заработаете, но я бы не назвал Vktarget полноценной подработкой. Есть гораздо лучшие места для того, чтобы немножко подработать для своего бюджета денег. Дело это на любителя.
4
2017-12-16 в 19:57
support


тесмт
5
2017-12-22 в 08:09
Айша


много не заработаешь.
6
2018-11-01 в 01:08
gallaxery


Мою страничку вконтакте заблокировали из-за того что я вступила в какую-то группу, потом правда разморозили. Из подобных сайтов неплох, платит исправно
7
2019-01-19 в 16:34
palcivnos


аналогично
8
2019-01-25 в 14:16
BigMom


Бывают блочат)
9
2020-02-13 в 19:44
umid777


Вывод не работает.Когда? sad
10
2020-02-14 в 12:42
Mukis


Вывод давно не работает
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » Vktarget – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя