FanSlave – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » FanSlave – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок в социальных сетях)
FanSlave – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-09 в 20:57
Igor15




FanSlave
Специализация: заработок в социальных сетях, маркетинг, продвижение в социальных сетях,партнерская программа.

FanSlave - зарубежный проект, который считается динозавром заработков в социальных сетях. FanSlave работает с 2011 года, сегодня его аудитория превышает 1500000 человек. Что характерно, каждый день эта цифра увеличивается на 3000 - 4000 участников.

Способы заработка


Проект предлагает два вида заработков:
  • Заработок в социальных сетях;
  • Партнерская программа.

После регистрации пользователей ждет приятный бонус 0,25 евро, который выводится вместе с заработанными средствами. Перейдите в аккаунт и подключите профили социальных сетей, чтобы получить доступ к выполнению заданий. Работы на FanSlave предостаточно, плюс оплата выше, чем на подобных российских проектах. Не забывайте о партнерской программе, которая поможет увеличить заработки.

Выплаты
FanSlave демонстрирует платежеспособность на протяжении 6 лет. Оплата за выполнение заданий начисляется в кредитах, которые автоматически обмениваются на евро. Минимальная сумма на вывод - 15 евро.
Средства выплачиваются двумя способами:
  • PayPal;
  • Payza.

Деньги поступают на кошелек выбранной платежной системы мгновенно.

Итоги
FanSlave - зарубежный проект, позволяющий зарабатывать в социальных сетях без вложений. Заработки напрямую зависят от количества подключенных аккаунтов в социальных сетях и активности пользователя. Конкретных цифр называть не будем, но при использовании партнерской программы, заработать можно 1-2 евро в день. Подробная информация о проекте в каталоге нашего сайта.

Открыть FanSlave Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Среда, 2017-05-03, 22:02
2
2017-02-10 в 15:02
baseballfan


Очень привлекательно, даже заманчиво! Получить приятный бонус в виде 0,25 евро как подарок от проекта, который к тому же потом можно вывести. Это просто супер!
3
2017-02-15 в 20:54
makeupjob


У меня много страниц во всех социальных сетях. Мне подойдет такой проект. Очень привлекательно все расписано. Стоит присоединиться и зарабатывать!

Добавлено (2017-02-15, 20:54)
---------------------------------------------
Вот я прошла регистрацию в проекте FanSlave. Конечно, приятно получить 0,25 евро просто так. Но мне не нравится что заданий практически нет. И так, я заработала всего 0,10 евро в день, не смотря на то что активировала все необходимые для работы, свои профили социальных сетей. Минимальная сумма вывода 15 евро.
4
2017-02-16 в 03:00
FAF


makeupjob, а какой у вас fanRank? Чем он выше - тем больше доступно заданий и сёрфинга. Рассчитывается он от того, насколько ваши аккаунты в соцсетях авторитетны. Выглядит так:


Да и заданий немало. Смотрю с утра обычно:
5
2017-12-16 в 19:58
support


тстетест
6
2018-05-28 в 15:26
russiawaterexport2018


Платежная система Paypal не является той, за которую себя выдает! Без каких либо оснований я не могу воспользоваться своими средствами. Никаких результатов за месяц моей борьбы с ними. То, что они просили, я выполнил без каких-либо проблем. Системой Paypal я стал пользоваться, потому она позиционировали себя как одна из лучших международных платежных систем. В чем мои финансовые действия вызывают подозрения я не могу понять. Каждый раз новый менеджер этой системы просит у меня все новые требования. И эта деловая переписка с выяснениями доступа к деньгам началась с апреля 2018 года, где они требовали все новые документы. Мне кажется, что они не знают какие документы спрашивать в следующий раз. При вопросе о ходе дела моего запроса, они отвечают, что вносят коррективы в него. Их действия будто как не заканчивались, так и не начинались. Им нужны все новые и новые сведения. До сих пор не могу провести никакие операции со своими деньгами, т.к. они на их счету. Скорее всего они пользуются ими, так как им выгодно. Если будете выбирать, какой системы оплаты воспользоваться, то не связывайтесь с ними! А я продолжу свою борьбу за справедливость!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
7
2019-06-25 в 09:39
robertmxwl


Название, конечно, странное. Слово slave смущает.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Заработок в соцсетях » FanSlave – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя