InternetOpros.ru — Сайт небезразличных людей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » InternetOpros.ru — Сайт небезразличных людей (Участие в опросах: мнения)
InternetOpros.ru — Сайт небезразличных людей
1
2016-10-06 в 14:55
gagarinahelena


Ещё один сайт, позиционирующий себя, как тот, что платит за Ваше мнение. На сайте написано, что за каждый пройденный опрос можно получить вознаграждение от 30 до 100 рублей. Интересует, насколько это правда? 
Кто-то уже с ними работал? Есть мнения?)
2
2016-10-12 в 17:56
lucky


gagarinahelena, у меня сплошное недоверие к этому сайту и ему подобным.Не думаю,что там реально заработать и вывести минималку, но даже не пытался. Буду рад услышать реальные отзывы тех, кто работал с данным сервисом smile
3
2016-10-13 в 12:31
Winshel


Я работал...скажу так,пол года пытался набрать минималку,и вот когда уже чуть-чуть не хватило,просто перестали слать опросы :D
4
2016-10-13 в 14:59
lucky


Winshel, мда,всё как мы и думали sad ( Сплошное кидалово sad ((
5
2017-01-31 в 15:36
Arina


Так же, как и с другими сайтами опросниками, с данным опросником у меня ничего не вышло. Я не смогла пройти ни одного опроса, так что и набрать минималку мне было нереально.
6
2017-02-27 в 17:15
maryharutyunyan


Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы система позволила участвовать в опросе. Уже год зарегистрирована, а мои веденные данные всегда не подходят для исследования.
7
2017-02-28 в 17:57
uzunyank


Цитата maryharutyunyan ()
Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы система позволила участвовать в опросе. Уже год зарегистрирована, а мои веденные данные всегда не подходят для исследования.

У меня тоже не получается пройти первые вопросы. Есть же там какой-то принцип.
И так отвечаю и свк отвечаю.. Поверьте адекватные и логические ответы заполнаю в форму.
Может подскажите как быть?
8
2017-03-17 в 15:37
andreyivanov755


gagarinahelena, мне кажется, что чем больше обещают, тем меньше заплатят и этот сайт тому подтверждение. Думаю что всё это сплошной обман, так что лучше не пробовать.
9
2017-03-17 в 23:20
mark-gromov-90


Как и все мы верим только своему опыту и только немного чужому. И я решил посмотреть что это такое. Вот уже жду 2.5 месяца заданий.... Видимо будем ждать ещё дольше. cool
10
2017-04-05 в 19:21
andreyivanov755


mark-gromov-90, в принципе, что и требовалось доказать. Спасибо вам за то, что "раскрыли" глаза на этот сайт с заработком. Думаю теперь желающих попробовать там работать поубавится.
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » InternetOpros.ru — Сайт небезразличных людей (Участие в опросах: мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя