Oprosovka - отзывы о сайте и описание сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Oprosovka - отзывы о сайте и описание сайта (Заработок на опросах и заполнении анкет)
Oprosovka - отзывы о сайте и описание сайта
1
2016-01-18 в 12:07
FAF


Если вы желаете попробовать себя в роли респондента, то сайт http://oprosmoskva.ru/ вам в этом поможет.

Первым делом необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.
Вторым - начать отвечать на опросы.
Третьим - получать вознаграждение за заполненые анкеты и заполненые опросы.

Перейти на сайт oprosmoskva.ru
2
2016-01-18 в 20:14
as71


Узнала об этом виде заработка благодаря блогу. Попробую заработать свой первый миллион )))) Спасибо!
3
2016-01-18 в 23:48
zhuk79


Очень заманчиво! Постараюсь в ближайшее время зарегестрироваться. Можно получать неплохие деньги за то, что сидишь за компьютером и всего лишь отвечаешь на опросы!
4
2016-01-28 в 11:28
avgust202013


Цитата as71 ()
Узнала об этом виде заработка благодаря блогу. Попробую заработать свой первый миллион )))) Спасибо!

Ну и как? Зарегистрировались? wink Что скажете об этом проекте?.. Я недавно так же зарегистрировался на одном опроснике, так там опрос приходят по одному в неделю.. согласитесь, много не заработаешь такими темпами..
5
2016-01-28 в 16:17
Sunflower


Ничего пока о нем не слышала. Интересно,какова там оплата? Я работаю на нескольких подобных сайтах, так вот сегодня
пришло сообщение, что , в связи с кризисом урезают оплату. Приходится искать
что-то новое. Попробую.
6
2016-02-01 в 12:19
mrsergeev777


Ну больших денег на таких опросниках не заработаешь...тем более что не каждый опрос который будут вам присылать можно будет пройти...так есть определённые критерии для прохождения опроса и можно просто не попасть под них....знаю на собственном опыте,так как не раз сталкивался с таким результатом...но всё же когда никогда можно и пощёлкать по кнопкам,если есть минут 10 лишьних или чтобы просто убить время..ну а со временем какая никакая сумма накапливается всё же..что то вроде капилки...
7
2016-09-23 в 14:30
lucky


Хотелось бы получить побольше отзывов от тех, кто в итоге зарегистрировался на сайте и начал на нём зарабатывать. Возможно,я б тогда тоже попробовал smile
8
2017-03-17 в 15:32
andreyivanov755


Zatok, а нельзя ли поподробнее об этом опроснике, что к чему, а то не хочется регистрироваться и по концовке получить не совсем тот результат, который ожидаешь. Спасибо.
9
2017-03-17 в 21:29
FAF


Цитата andreyivanov755 ()
Zatok, а нельзя ли поподробнее об этом опроснике, что к чему, а то не хочется регистрироваться и по концовке получить не совсем тот результат, который ожидаешь. Спасибо.


Хорошо. У нас в планах сделать обзор на данный опросник wink
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Oprosovka - отзывы о сайте и описание сайта (Заработок на опросах и заполнении анкет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя