Опросы: реально ли заработать?

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Опросы: реально ли заработать? (Платные опросы)
Опросы: реально ли заработать?
31
2016-10-31 в 14:10
varenkozaz


Есть множество способов заработка, поверь.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-11-01, 18:03
32
2016-11-12 в 07:51
fialka


Была зарегистрирована на нескольких опросниках, но до минималки так и ни где не дошла, то мало приходит анкет на почту, то  не можешь пройти  до конца тест. Интересно, кто то постоянно получает выплаты за опросы?
33
2016-11-23 в 19:05
bars9


Опросы это темный лес.Заработать не реально ни как даже на иностранных сайтах опросов полный лохотрон. Лучше работать с буксами.
34
2016-11-24 в 17:27
illorius


Реально ли заработать на опросах? Это, в зависимости от того, что кто считает заработком. Если для кого-то пару рублей - тоже, деньги, то тогда да. Но, тем кто действительно прилично зарабатывает, не стоит тратить на это время. Это не те суммы, за которыми стоит гоняться. Для школьников, разве что, чтобы на сотовый у родителей не клянчили:)
35
2016-11-28 в 06:20
igor12216


ursjeka, Все очень просто, эти опросы приходят раз в 1-2 недели.Не стоит на это тратить свое время.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-11-28, 18:52
36
2016-11-28 в 15:43
Tim_Taler


tigr007, Ого! У меня даже близко к такой сумме не стояло! Возможно, я сам виноват, что не слишком активно развивал это направление. Теперь знаю, что здесь копать не стоит.
37
2016-11-30 в 09:04
igor12216


ursjeka, Таких людей нету,я уже кому-то отвечал на подобный вопрос.Эти опросы приходят раз в 1-2 недели, а за опрос получите 50-100 рублей.Подойдет только как подработка.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-11-30, 13:03
38
2016-12-16 в 00:19
bujnyj90


ну а почему нет?
39
2017-01-25 в 09:04
Andr1


Для разнообразия заработка в интернете - годится, для постоянной работы - на любителя. Громадных денег тем не заработать, лучше заняться сочинительством статей, постов и т.д.
40
2017-01-31 в 15:30
Arina


Я никогда под категорию опрашиваемых не подходила, поэтому и не смогла пройти ни одного опроса и денег было тоже поэтому. Говорят некоторые, что надо привирать в таких опросах, чтобы что-то получилось, но лично я не умею врать.
41
2017-02-04 в 02:15
makeupjob


Я начинала осваивать просторы заработков в рунете именно с опросов. По правде сказать - чепуха редкостная,очень малооплачиваемая работа и сразу забросила, чтобы не тратить время вхолостую. Актуально для меня - копирайтинг(написание статей), чем я и занимаюсь сейчас.
42
2017-02-05 в 14:22
baseballfan


Иногда в ленте заказов на биржах копирайтинга предлагают брать в работу новый заказ только пользователям, зарегистрированным на опросниках. Может только из-за это стоит регистрироваться и немножко проявлять активность на паре опросников.
43
2017-02-06 в 01:28
ritadubrovkaya


Цитата ursjeka ()
Но возможно есть люди которые смогли и таким способом заработать


Сомневаюсь. Пустая трата времени. Точно так же как и всевозможные бесплатные лотерейки. Не верю в лёгкие заработки в интернете. Всё требует затрат времени, а иногда и денег.
44
2017-02-07 в 01:34
Золушка


Пустая трата времени. Не стабильно капающие копейки. Не люблю так работать. Вообще не доработанная какая то тема. То опросов нет, то они есть но не про вашу честь.
45
2017-02-08 в 00:58
Juli


Я два дня назад зарегистрировалась и уже заработала 1 доллар и перевела на свою карту, тоже не верила но решила попробовать, просто этому нужно уделять время.
46
2017-02-10 в 20:35
makeupjob


На опросах можно заработать разве что на пополнение мобильного. Это несерьезно, и школьник сможет. Лучше инвестировать свое время в более серьезные виды интернет - заработков.
47
2017-02-16 в 21:41
serobyankarine


Вчера заработала первые 15 рублей на опросе. До этого все время система отклоняла мои даннные так как я не подходила к целевым группам. Считаю, что на опросах не заработаешь. Лучше буксы.
48
2017-02-27 в 09:41
guppi


В том-то и дело, что опросники на первый взгляд не выглядят откровенным обманом и, главное, не требуют вложений. Человек, впервые столкнувшийся в интернете с этим видом заработка, скорее всего заинтересуется. Но на выходе - ноль.
49
2017-02-27 в 15:33
Arina


Цитата guppi ()
В том-то и дело, что опросники на первый взгляд не выглядят откровенным обманом и, главное, не требуют вложений.

Да, это так. Да и вообще опросники много обещают, кажется что это легкий и прибыльный вид заработка, когда читаешь их обещания, вот только никто не говорит, что опросы будут приходить редко, да и ответить на полностью просто нереально.
50
2017-02-27 в 21:25
nataxa093


Цитата stroka ()
я думаю точно так же как и вы. На опросах не реально заработать деньги в постоянном режиме по нескольким причинам: 1. достаточно редкие опросы, 2. некий обман опросников в плане выполнения опросов, когда отвечаешь на них и думаешь, что заработаешь копеечку, а опросник тебе в ответ - ты нам не подходишь, извини и жди следующих опросов (нечестно на мой взгляд), 3. слишком большая минималка (скорее бросишь, чем накопишь) и еще ряд других причин.

Заработать вполне возможно - но не надо этот вид делать основным а надо паралейно с многими другими видами. Все делают ОДНУ ГЛАВНУЮ ошибку. Просто в первой анкете не надо писать ни слова правды. Школьники пенсионеры и безработные никого не интерисуют. Надо писать - средне обеспеченный имею две машины и мечтаю их поменять на новые и все прочее в этом духе.

Сообщение отредактировал nataxa093 - Понедельник, 2017-02-27, 21:26
51
2017-03-01 в 14:16
ilfgizyatov


Заработать на опросах можно если ты ответственный и трудолюбивый человек. Я сам на этом зарабатываю минимум 150 рублей в день. Иногда больше - иногда меньше - смотря сколько времени будешь уделять этому. Так что дерзайте.
52
2017-03-05 в 10:55
honey-2013


Я пробовала и только пожалела своё потраченное время. Очень низкая оплата. Если на то пошло ищите зарубежные буксы с опросами. Может там выйдет чуть больше.
53
2017-03-05 в 15:16
andreyivanov755


london2013, от части с вами соглашусь. Но на опросах, даже если вы будете целый день работать вам не удастся заработать нормальные деньги, как подработка, по мелочи - да.
54
2017-03-10 в 00:16
nataxa093


Цитата tata ()
Я регистрировалась на нескольких опросниках. Сначала вроде заработала минималку. Потом стали приходить анкеты с вопросами, я отвечала, а мне выдавали текст: "Спасибо, за ответы, ваши данные не подходят". И денег не платили. После 4 или 5 такой анкеты все желание пропало отвечать дальше.

А все дело в том что Вы допускали очень большую ошибку при заполнении первых анкет. В них нельзя писать ни слова правды. Ведь это делаются рекламные опросы для фирм которые продают разные вещи вплоть до машин участков домов и теплоходов. И их очень мало интерисует мнение нищих студентов пенсоинеров и безработных. Надо писать я средне -обеспеченый имею две иномарки и очень желаю их поменять на новые и в том-же духе ...

Сообщение отредактировал nataxa093 - Пятница, 2017-03-10, 00:16
55
2017-03-10 в 11:13
honey-2013


На опросах только время потратила. Вообще ничего не заработала. И даже на пополнение мобильного не хватило. Это при наших тарифах. Ребят, не тратьте Ваше дорогое время на такие виды заработков. Ищите что-то престижнее, цените себя и Ваш труд.
56
2017-03-16 в 21:25
muiop2014


Как то пробовала заработать на опросах, регистрировалась на пару сайта. Результат плохой - регистрация долга, а опросов не приходит, либо заходишь на сайт, а тебе пишут сейчас опросов нет, хотя по почте присылают письмо - приходите участвовать в опросах.
Не очень верю теперь в этот заработок. Новые сайты не смотрю, сейчас возможно что-то могло измениться.
57
2017-03-17 в 08:51
missistory2015


Опросники это выгода только для их владельцев! Сама была зарегистрирована на парочке подобных ресурсов, но даже на минималку за 2-3 месяца не заработала. Если вы к тому же при заполнении анкетных данных указываете отсутствие машин, большого дохода, покупку дорогой техники, то анкеты вам и вовсе присылать не будут. Не та категория. Все это развод!
58
2017-03-20 в 08:37
serhio7710926


Я не раз подписывался на опросные компании и всё время был ими недоволен.
В принципе, все опросные компании более менее с платёжным балансом находятся в США. Если есть российские ресурсы, то как правило опросы дешёвые и порог для выплат огромен.
59
2017-03-20 в 23:31
lukabayt


А почему бы и нет! Судя по трате времени и не сложности, можно работать! Приходит опрос на почту, проходишь, получаешь на счет. Накопилась достаточная сумма - вывел рубли! Все работает!
60
2017-03-23 в 02:00
agentprihod


Привет всем. Я недели три как в теме разбираюсь весьма поверхностно. Пока что пришел к такому что нужно: обвешаться двумя тремя партнерками со старта, не распыляться особо и подобрать идеально подходящие для себя буксы. Вот например в Ojoo меня откровенно раздражало все, куча корявой рекламы, расцветка, а необукс и даймонд понравились. Можно нагнать туда рефералов. Это все превращается в азартную игру, ведь можно научиться быть в этой теме, практика, изучение, личный опыт, упорство. Да, нужно стать информационным ниндзя, а почему бы и нет собственно) По поводу темы данной, думаю что заработать точно можно! wink
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Опросы: реально ли заработать? (Платные опросы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя