Можно ли хорошо заработать на платных опросах

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Можно ли хорошо заработать на платных опросах (про платные опросы)
Можно ли хорошо заработать на платных опросах
1
2017-01-19 в 22:22
baseballfan


Знаю, что можно в инете неплохо заработать на переводах, рерайтинге и копирайтинге. Особенно при выполнении индивидуальных заданий преимущественно постоянным заказчикам. Там доход акул пера исчисляется иногда сотнями рублей за килознак. А вот на платных опросах можно неплохо заработать за месяц?
С чего лучше всего начинать?
2
2017-01-21 в 07:55
Tim_Taler


"Неплохо заработать" - слишком общая фраза, поэтому и ответ не будет конкретным. В любом случае, все относительно. Например, инженер за 176 часов работы получает 20 тыров (без вычета). С учетом ответственности и не комфортных условий труда, это не так уж много. Исходя из этого, адекватная оплата за прохождение опроса в комфорте и без ответственности должна быть в тысячу раз меньше.
Сообщение отредактировал Tim_Taler - Суббота, 2017-01-21, 07:56
3
2017-01-21 в 13:17
FAF


Один я не в курсе, что такое "тыры"? smile
4
2017-01-29 в 10:17
Влад0201


Я пытался несколько раз зарабатывать на опросах на разных сайтах, но то ли моя личность какая то не такая, но все попытки заканчивались регистрацией и заполнением анкеты. Потом больше никто с опросом не обращался. Так что не думаю, что это реальная возможность для заработка.
5
2017-01-31 в 15:28
Arina


Есть люди, которые говорят, что выводили деньги с сервисов платных опросов, но работали для этого более года, чтобы минималку набрать. У меня же вообще не получилось ничего с данным видом заработка, потому что я не смогла пройти ни одного опроса до конца, по той причине, что я не подхожу под категорию опрашиваемых.
6
2017-03-17 в 15:35
andreyivanov755


Arina, это что же за опросники такие, где чтобы набрать минималку нужно год работать? Там наверное или опросы дешёвые, или их мало, или минималка на вывод высокая?!
7
2017-06-08 в 14:03
fialka


Опросники - это, как вариант дополнительного заработка, основной такую работу сложно назвать, так как анкеты приходят редко, да и не факт, что Вы сумеете пройти полный тест до конца.
8
2017-08-09 в 09:54
tolikputintsev84


Я думаю, что на платных опросах зарабатывают только те, кто эти сайты создает, так что не советую зацикливаться на этом типе заработка, я всем новичкам советую работу на буксах. Знания придут там к вам сами.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Четверг, 2017-08-10, 12:40
9
2018-10-14 в 20:08
Игорь2009


Цитата Влад0201 ()
Так что не думаю, что это реальная возможность для заработка


Поддерживаю. Так же пытался начинать с опросников, но увы, похоже там только сами компании могут заработать. По крайней мере, статистические данные точно))))
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Платные опросы » Можно ли хорошо заработать на платных опросах (про платные опросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя