Насколько оправдывают себя продающие аккаунты в Instagram?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Instagram » Насколько оправдывают себя продающие аккаунты в Instagram? (Личный опыт)
Насколько оправдывают себя продающие аккаунты в Instagram?
1
2016-05-03 в 20:38
gagarinahelena


Доброго времени суток! Продавали ли вы что-нибудь через Instagram? С чего нужно начать продажи через Instagram? Какие виды товаров/услуг лучше продаются в Instagram? Какие хуже? Делимся опытом  wink
2
2016-05-05 в 15:26
gagarinahelena


Садзи, соответственно, и услуги, ориентированные на женскую целевую аудиторию, наверное, могут пойти в Instagram. Например, различные кератиновые выпрямления волос, причёски, фотосессии и т.д.)
3
2016-07-14 в 18:10
I_love_Klark_Griffin


я считаю что тема просто шикарная!!

Добавлено (2016-07-14, 18:09)
---------------------------------------------
а может даже не просто шикарная ,а беcпдобная!

Добавлено (2016-07-14, 18:10)
---------------------------------------------
а в лс можете кинуть что-то похожее?

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Четверг, 2016-07-14, 18:22
4
2016-07-14 в 18:21
gagarinahelena


I_love_Klark_Griffin, о чём речь?
5
2017-02-14 в 16:42
irvasilyan


Я думаю, что инстаграм просто красивая визуалзация того , что хотите продать, Для остального есть специализированные сайты, но и социалки. он скорее поддерживающий фактор для остального
6
2017-02-14 в 20:23
Золушка


Цитата irvasilyan ()
инстаграм просто красивая визуалзация

Очень большое количество людей пользуется инстаграм, думаю что можно раскрутить свою страничку под магазин. Почему бы и нет. Мне кажется что-то красивое типа элитных духов, бижутерии, косметики легко можно продавать. Каждую минуту на страничку кто-то заходит, почему бы и не остановить свой взгляд на симпатичной безделушке. Я сама так часто что-то покупаю.
7
2017-03-04 в 15:02
maryharutyunyan


Инстаграм эта платформа для женской части там хорошо работают акции для женщин, Даже магазины мужских аксессуаров работают на женскую аудиторию. Многие продвинуты в представительницы женского пола в инстаграмме создают стиль, которым следуют другие. Я когда работаю в СММ услугу раскрутки в Инста предлагаю как бонус.
8
2017-03-05 в 10:18
honey-2013


Так как я подрабатываю на буксах в интернете, иногда беру работу с соцсетями. Мне очень часто попадаются профили в Инста которые исключительно занимаются маникюром, различными косметическими услугами актуальными на сегодняшний день. Или еще дропшиппингом - торговля одеждой.
9
2017-05-10 в 19:33
andreyivanov755


irvasilyan, думаю, что в инстарамме, как и в любой другой социалке, можно продвинуть свой товар. Однако для этого нужно чтобы ваши аккаунты были более ли менее раскручены.
10
2019-04-10 в 14:43
Марина858


Да, было время когда я продавала продукты здорового питания в инстаграм. Считаю, что сейчас инстаграм как никогда лидогенерирующий. Создала аккаунт, но что-то не получалось все никак его продвинуть. Активности было совсем мало. Решила тогда прибегнуть к накрутке. Это было хорошим решением для стартаппа, смогла сдвинуть с мертвой точки свой бизнес. А потом когда дело пошло, заказала еще услуги по smm. Тогда практически все продажи только от инстаграма и шли, поэтому начинать бизнес в инстаграме - хорошая идея, только не забывайте про сервисы продвижения. Если, что я рекомендую MRPOPULAR.NET
11
2019-12-04 в 07:34
narolskay


Очень много магазинчиков создают в инстаграм, хорошо заходят такие ниши, как одежда, обувь, белье и т.д.
Интересно только каким образом им удается раскрутить каналы до десяток тысяч подписчиков?
12
2019-12-16 в 20:40
Lakfield


1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Instagram » Насколько оправдывают себя продающие аккаунты в Instagram? (Личный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя