Про популярность вк

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Вконтакте » Про популярность вк (Насколько перспективна соцсеть и что её ожидает)
Про популярность вк
1
2017-02-16 в 21:53
serobyankarine


Мне интересен следующий вопрос: Насколько я поняла в России более всех лидирует социальная сеть ВК, а не ФБ. Иными словами проекты Мамбба, а затем Одноклаасники уступили место именно данной сети. Интересно услышать ваши мнения. Уступит ли Вконтакте по популярности в будущем facebook?
2
2017-03-17 в 23:11
mark-gromov-90


Вряд ли в будущем это произойдёт. Фэйсбук на 3 месте. Соц. сеть выигрывает за счёт молодёжи и некоторых внутренних возможностей быть что ли ближе к абоненту.
3
2017-05-20 в 10:11
nataxa093


С 15 мая 2017 года у пользователей из Украины возникли проблемы с доступом к почтовым ящикам Яндекса и Mail.ru, а также соцсетям Вконтакте и Одноклассники в связи с указом президента Украины № 133/2017.
А также с входом на многие другие сайты.
Прошу в этой теме поделится вариантами обхода блокировки.
4
2018-02-22 в 13:58
fialka


Цитата
Уступит ли Вконтакте по популярности в будущем facebook?

Я думаю зависит от привычки. Например, я чаще захожу в ВК, много групп у меня в закладках, фейсбук открываю на много реже.
5
2019-03-29 в 14:02
Марина858


Думаю фейсбук никому не уступит. Все таки их функционал и возможности все больше расширяются
6
2019-07-30 в 12:13
utkinrom777


На нашем сайте вы можете купить аккаунты соц сетей, таких как инстаграм и вконтакте. Так же у нас можно купить аккаунты от почты, аккаунты втопе, купоны лайкест и многое другое. Ссылка на наш сайт http://topsocman.xyz
Цены приятно удивят вас! Потому что мы продаем аккаунты от 3 рублей за 1 шт.
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Вконтакте » Про популярность вк (Насколько перспективна соцсеть и что её ожидает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя