Как можно заработать деньги на своём компьютере!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Майнинг (mining) » Как можно заработать деньги на своём компьютере!
Как можно заработать деньги на своём компьютере!
1
2018-03-03 в 14:57
ogancharov



Сдавайте в аренду вычислительные мощности своего компьютера и получайте за это живые деньги.
Давайте рассмотрим инструкцию как можно зарабатывать уже сейчасСледуя простым инструкциям можно начать получать деньги уже через пять минут!

Как можно реально заработать на своем компьютере?

С помощью программы Kryptex (Криптекс), майнинг стал доступен всем новичкам в криптовалюте, для тех кто только начинает познавать или вовсе не знает что это. Майнинг (mining англ. - добыча полезных ископаемых) процесс добычи криптовалюты. Сейчас у всех на слуху биткоины, так вот это процесс генерации этой новой валюты. Нет необходимости сутками читать тематические форумы, в поисках актуальной информации и перебирать кучи постоянно устаревающих программ. Авторы Криптекс обо всем позаботились!

Сколько можно заработать!

Всё зависит от производительности вашего железа. От 2000р на обычном современном компьютере, до 9000р на топовомгеймерском с двумя мощными видеокартами. Спустя несколько минут после запуска программа покажет расчётный месячный доход, исходя из мощности вашего компьютера. Можно ставить криптекс на много компьютеров, доход от всех будет собираться на ваш счет. Много слабых компьютеров могут в сумме принести неплохой доход!

Что требуется от Вас!

Зарегистрироваться на сайте сервиса, скачать и установить программу. Это всё что требуется от пользователя. После установки программы она предложит проверить пригодность процессора и видеокарты для проведения необходимых вычислений. В случае если хотя бы один из них или оба соответствуют минимальным требованиям, программа сможет приступить к работе.

Криптексэто не вирус. Есть вирусы, которые без спроса пользователей генерируют криптовалюту на компьютерах ничего не подозревающих пользователей. Именно поэтому некоторые антивирусы могут реагировать негативно. При обнаружении Криптекса они пишут, что это "Not-A-Virus" — "не вирус", но всё равно блокируют приложение из-за агрессивной политики безопасности. Добавьте криптекс в исключения.

Ваша выгода заключаеться:

Вы получаете деньги, не делая вообще ничего: за вас работает компьютер. Авторы программы получают небольшой процент от сгенерированной крипто валюты, но большая часть доходов достаётся именно вам.

Как вывести деньги.

Разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже напрямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные Qiwi, Яндекс.деньги и Paypal.

Ссылка на сайт http://bidfx.ru/www.kryptex.org

Добавлено (2018-03-03, 14:57)
---------------------------------------------
Подключил к программе Kryptex ферму!

Доходность фермы с 4 видеокартами GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti 1632Mhz PCI-E 3.0 11264Mb в день составляет примерно 1370рублей, а в месяц 42430р, что позволит быстро окупить видеокарты и майнить в плюс. Напоминаю, что также можно отобразить свою прибыль не только в рублях, но и в евро, китайских юанях,тенге, usd и гривнах.
Криптекс уже работает над новыми способами вывода. Но даже сейчас деньги можно получать как угодно и где угодно.

Вот что из этого вышло https://www.youtube.com/watch?v=clZTy36v70M

Сообщение отредактировал ogancharov - Суббота, 2018-03-03, 14:58
2
2018-05-28 в 15:39
russiawaterexport2018


Будьте осторожны с платежной системой Paypal, невозможно решить многие проблемы, возникающие при работе с ними. Мой счёт заблокировали без каких-либо пояснений о причинах. На все мои вопросы отвечали, что хотят помочь оперативно, и просили выслать некие документы, всё делал как они просили, но никакого результата нет до сих пор! Переписку с ним я начал вести с середины апреля 2018 года и на сегодняшний день мой счёт до сих пор заблокирован Хотя всё что они просили выслать я высылал очень быстро. Прежде чем доверить свои денежные средства этим мошенникам хорошенько подумайте - а готовы ли вы подарить свои деньги такой ненадежный конторе! Если вы решили доверить свои средства платежной системе Paypal то вы совершили очень большую ошибку! Я не отношусь к кругу людей, которые пишут негативные отзывы просто потому что им скучно. Это система меня реально заставила понервничать. Началось всё с того что в середине апреля 2018 года они заблокировали мой счёт, не поясняя никаких причин. В ходе переписки менеджеры данной компании просили предоставить меня кучу данных, например, сведения о поставщиках, но поставщиков у меня нет, также просили предоставить сведения об отправке это тоже было невозможно . После того как я загрузил все документы, которые они просили я написал менеджеру с вопросом, когда разблокируют мой счёт, они ответили, что ограничение было отправлено на рассмотрение. В итоге через 2 дня я получаю от них ответ, что мне необходимо предоставить им ещё дополнительную информацию. Я отправил. Снова ответ, что предоставленные документы в отношении дела PP-006-814-703-487 отправлены на рассмотрение. Ответа от них прождал до 2 мая 2018 года. И опять все по новой: менеджер Инга сообщила мне о том, что попросила сотрудников направить мне уточненный список документов, которые являются доказательством что я являюсь владельцем счета. Что их не устроило в документах, которые я им предоставил мне непонятно, ведь я предоставил даже намного больше чем они просили. Но счёт мой они до сих пор не разблокировали! Каждый раз новый менеджер выставляет мне новые требования то какой-либо документ, то подтверждение информации о том , что я получаю через систему Paypal нужен документ, который регламентирует мою активность! В общем более чем на протяжении месяца вместо того чтобы как-то решить мою проблему только извинения за доставленные неудобства. В общем чего они хотят, кажется они и сами то не особо понимают. Требуют документы, которых в принципе не существует. В каждом письме стандартные отписки о том, что они сожалеют. 14 сообщений. 14 разных менеджеров у каждого менеджера новые требования вопрос до сих пор еще не решен. Они хуже жуликов, воруют деньги у людей постоянно придумывают какую-либо причину о невозможности разморозить счёт! Изучая различные формы с уверенностью могу сказать, что мой случай не единичный, PayPal являются жуликами и мошенниками, ворующими деньги, которыми сами же впоследствии и пользуются! Поэтому прежде чем начать сотрудничать с этой конторой Подумайте, а готовы ли вы расстаться со своими, кровно заработанными!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487
3
2018-11-07 в 09:51
sanya_d81


КРУТЕЙШАЯ БАУНТИ КОМПАНИЯ ОТ Ракета Т8
https://telega.at/RKT8robot?start=bablorekoi
Ребят, мои друзья с проекта Ракета Т8 запустили телеграмм-робота, который помогает майнить криптовалюту в соцсетях - просматривая видео, ставя лайки и комментарии. Все мы это делали бесплатно, а теперь можно зарабатывать токены RKT8, которые уже торгуются на бирже DEX клиента WAVES по курсу около 4.60$. Я лично уже неделю как в теме и у них за это время почти 3800 регистраций. Токены не продаю, потому что всем владельцам RKT8 прилетают airdrop монетками waves 2 раза в месяц - я посчитал примерно 160% годовых получается (пассивный заработок за холд).
Тарифы постоянно повышаются и тем, кто будет зарегистрирован до конца ноября прилетят еще приветственные токены за простую регистрацию! Она бесплатная и сам бот тоже - вот ссылка https://t.me/RKT8robot?start=bablorekoi

У робота 10-уровневая партнерка и вы будете зарабатывать еще с того, что намайнят приглашенные тобой друзья, при этом никаких вложений не нужно!
4
2020-05-07 в 14:28
reznik3789


Сейчас уже никак....
5
2020-05-28 в 11:20
ElenaBelan


Мне вот тоже кажется, что время майнинга на компах - прошло)
6
2020-05-31 в 00:40
dimasik9281


и сколько стоит убивать свой пк ?

Добавлено (2020-05-31, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата ElenaBelan ()
не вот тоже кажется, что время майнинга на компах - прошло)

давным давно, когда еще биток был по 18 за штуку
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Майнинг (mining) » Как можно заработать деньги на своём компьютере!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя