Новости: Яндекс.Деньги

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Яндекс.Деньги » Новости: Яндекс.Деньги (Платёжная система от Яндекс)
Новости: Яндекс.Деньги
1
2015-12-04 в 17:30
житель


Новые ограничения для анонимных пользователей.
16 мая 2014 года вступает в силу новый российский закон — он вводит ограничения по электронным платежам для всех, кто не прошел идентификацию. Это значит, что некоторые платежи и переводы будут доступны, только если вы сообщите нам персональные данные.

Для граждан России
Если у вас есть паспорт гражданина РФ, укажите его данные на нашем сайте. После этого вы сможете переводить деньги другим пользователям, получать от них переводы, платить со счета в иностранных магазинах. Закон требует, чтобы мы запросили:   полные имя, фамилию и отчество; серию, номер и дату выдачи паспорта; номер телефона.
Обратите внимание: этих данных недостаточно, если вы хотите переводить деньги на банковские счета или платить с банковской карты
Яндекс.Денег за пределами России. По новым требованиям закона для этого нужна идентификация.

Для граждан других стран
К сожалению, закон разрешает принимать данные в интернете только у граждан РФ. Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например, отправить специальное заявление по почте. Без идентификации вы сможете платить Яндекс.Деньгами только в российских магазинах.
Когда мы получим и обработаем заявление, вам нужно будет подтвердить свои данные (ссылка появится на главной странице сайта). Сразу после этого вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — тратить до 100 000 рублей за один раз, снимать Яндекс.Деньги в банкоматах и многое другое.
2
2016-01-12 в 09:07
london20130006


Хороший закон. Он отсеит всех, кто не пользуется своим кошельком или же просто забыл пароль и создал новый.
3
2016-06-06 в 15:54
tigr007


london20130006, и что здесь хорошего? Анонимность пропадает, лично мне не сильно нравится, что много кто может узнать, откуда ко мне пришли деньги и т.д.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-06, 22:47
4
2016-06-06 в 20:25
stroka


tigr007, всегда думал так же (типа: кому-какое дело откуда я взял эти деньги). Но однажды "попал" и понял, что я неправильно думал. Это очень хорошо, что становится прозрачной и система электронных кошельков. Мне лично уже достали наркоманские надписи на стенах домов с указанием сайтов и кошельков на них....Грязь нужно отсеивать
5
2016-06-23 в 13:47
olegpoteryaxin


Я из Украины, пользуюсь двумя электронными системами. Система "Яндекс.Деньги" мне не совсем нравится из-за того, что большой процент снимается за перевод средств на банковскую карточку. Но в принципе система неплохая, радует своей простотой.
6
2016-06-23 в 17:09
gagarinahelena


А я заказала карту ЯД. В магазинах по безналу расплачиваюсь без комиссии, а вот при желании снять наличку, придётся заплатить комиссионные.
7
2016-06-23 в 20:32
FAF


gagarinahelena, Яндекс тем и славится, что за любой шаг берёт комиссию.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:09
8
2016-06-24 в 10:33
gagarinahelena


Zatok, а что мешает завести карту и расплачиваться ей без комиссии? По-моему, выход.
9
2016-08-23 в 19:43
lucky


Выход! Помню то время,когда в банкоматах Сбера можно было снять наличку с карты ЯД без комиссии :)) Золотые были времена :)))
10
2016-08-27 в 09:15
stroka


Цитата lucky ()
Выход! Помню то время,когда в банкоматах Сбера можно было снять наличку с карты ЯД без комиссии :)) Золотые были времена :)))
Как это давно было то! А вообще, если честно, я не понимаю тех, которые говорят, что у яндекса-денег большой процент комиссии. Мне кажется, во-первых, что все платежные системы сейчас берут комиссию, во-вторых, если и берут комиссию меньше в одном месте, то в другом легко отыгрывают эту разницу.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:10
11
2016-09-12 в 20:43
lucky


stroka, полностью с вами согласен. Я спокойно пользуюсь ЯД. Больших проблем не ощущаю. Удобно расплачиваться как онлайн, так и безналом.
12
2017-01-13 в 17:48
finansabn


ЯД удобнее всех!
13
2017-01-22 в 13:46
pritykity398


Создала себе недавно кошелёк яндекс деньги, но пользоваться им как-то побаиваюсь. Начиталась, что неподтверждённые паспортом аккаунты ненадёжные. А документы давать не хочу.
14
2017-01-29 в 10:11
Влад0201


Я пытался пользоваться Яндекс деньги, но поскольку для жителей Украины подтверждение довольно заморочное, отказался. так и висит кошелек без толку. Не думаю, что система от этого выиграла, наоборот, потеряла массу клиентов.
15
2017-02-08 в 10:47
Tim_Taler


Давным-давно и у меня был Яндекс-кошелек. Не скажу, что активно им пользовался, поскольку электронная коммерция и он-лайн платежи находились еще в зародышевом состоянии. Как бы то ни было, а остаток в размере 5 полновесных российских рублей на нем сохранялся. До поры - до времени biggrin Если точнее, то пока Яндекс не прислал уведомительное письмо, в котором извещал меня о том, что мой остаток они забирают себе, поскольку я не пользовался кошельком пару месяцев (может поболее). Каково? evil С этого момента я прекратил дружбу с Яндексом, хотя их поисковиком пользуюсь. Халява, ведь! Кто же откажется?!
16
2017-02-09 в 00:39
Золушка


Цитата olegpoteryaxin ()
Я из Украины, пользуюсь двумя электронными системами. Система "Яндекс.Деньги" мне не совсем нравится

А можно с этого места подробнее? Впервые слышу что в Украине можно вывести на карту Яндекс деньги? Один раз вывела не честным путём, потом перекрыли мне лазейку. Может поделитесь информацией? Скоро видимо все платёжные системы введут мега надёжные верификации. Может это и хорошо. Уж слишком хлипким кажется Киви кошелёк.
17
2017-02-27 в 15:59
Arina


Цитата Золушка ()
А можно с этого места подробнее? Впервые слышу что в Украине можно вывести на карту Яндекс деньги?


Уже столько раз читала, что это невозможно. В Украине нет способа вывода на ЯД, если он не идентифицирован, а вот эту процедуру как раз в Украине и не делают. Правда читала, что кто-то был в России и тут идентифицировал ЯД, теперь выводит без проблем.
18
2017-02-27 в 16:32
guppi


Тут даже не только в анонимности дело. Теперь пользоваться могут только граждане РФ. Например у меня давно зарегистрированный и подтверждённый аккаунт, которым я пользуюсь, являясь гражданином другого государства. Хотел зарегистрировать на жену - уже не получается.
19
2017-03-05 в 15:28
andreyivanov755


olegpoteryaxin, я тоже с Украины и пользуюсь Яндекс кошельком уже пару лет. И так как я часто по работе бываю в России, для меня эта платёжная система очень удобная.
20
2017-04-01 в 19:41
baseballfan


На основной работе стараюсь среди сотрудников не говорить о своей подработке в интернете и только ради этого уже мне больше по душе анонимность.
21
2017-04-02 в 01:53
FAF


Цитата baseballfan ()
На основной работе стараюсь среди сотрудников не говорить о своей подработке в интернете и только ради этого уже мне больше по душе анонимность.


Почему? Что в этом "такого"? happy
22
2017-08-10 в 15:21
tolikputintsev84


Я думаю, работа в интернете это не зазорно,но вполне может быть, что работа у него такая, где это не приветствуется.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Четверг, 2017-08-10, 23:00
23
2017-09-11 в 18:15
gekasan2017


По своему опыту знаю, работодатель в принципе не любит когда его подчиненный имеет еще один доход. Поэтому лучше помалкивать об этом. А по поводу ЯД, давно пользуюсь, внес свои данные без колебаний.
24
2018-03-02 в 15:14
VladimirShah


В Yandex Money только единственный плюс - это возможность через него купить игры для PS)
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » Яндекс.Деньги » Новости: Яндекс.Деньги (Платёжная система от Яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя