Вывод денег на карту

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » QIWI » Вывод денег на карту (Кто чем пользуется?)
Вывод денег на карту
1
2016-06-18 в 15:42
Invest


Всем доброе время суток!)
На киви имеется небольшая сумма денег, хотел узнать, кто-нибудь выводит деньги с кошелька QIWI на карту банка через сам сервис QIWI?
В течение скольких дней осуществляется перевод?
2
2016-06-22 в 21:18
Sm[OK]e


Invest, Перевод осуществляется очень быстро, не знаю сколько там официально, но у меня скидывается буквально за несколько минут... Ну говорят, что бывают задержки до нескольких часов, а то и дней, но я с таким не сталкивался
3
2016-07-04 в 13:40
gagarinahelena


Sm[OK]e, пару раз были задержки до суток. Но всё исправно приходила. Выводила карту Альфа-Банка.
4
2016-08-23 в 14:51
lucky


Без задержек перевожу на карту виза от Сбера.Очень удобно,на мой взгляд.
5
2017-01-29 в 10:14
Влад0201


В принципе, система неплохая, но я еще не пробовал выводить деньги на карту. А для расчетов в некоторых сервисах и интернет магазинах, то что надо. быстро и недорого. И простой интефейс - все понятно.
6
2018-03-13 в 18:13
pavettomaximus


Если сумма небольшая, то на мой взгляд лучше уже оплатить что-нибудь непосредственно с самого киви-кошелька, чтобы не тратиться на комиссию при выводе.
Она хоть и небольшая (2% + 50р.), но для маленьких сумм такой вывод не совсем целесообразен, как мне кажется
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Платёжные системы » QIWI » Вывод денег на карту (Кто чем пользуется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя