Он-лайн радио

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Прочие виды заработка в сети » Он-лайн радио (Что за бизнес? С чего начинается? На чем заработать?)
Он-лайн радио
1
2017-02-03 в 08:40
Tim_Taler


Уважаемые бро и систерс! У меня в голове светится идея он-лайн радио. Наш город компактный, но с приличной численностью населения. Вот бы замутить радио, которое будет транслировать музыку, сообщать местные новости, информировать о проведении акций и скидок в магазинах, поступивших товарах, давать возможность детям поздравить родителей песенкой или стишком, давать возможность высказаться по наболевшим проблемам, прорекламировать местных умельцев и предпринимателей и пр. Эта идея меня не покидает уже некоторое время, но не знаю, как подступиться к ее реализации. Подскажите, посоветуйте... или отговорите!
2
2017-03-25 в 21:36
nataxa093


Если нет конкретного плана действий то не стоит и пробовать. Главное здесь надо иметь команду и желательно специалистов. Да и сейчас не очень слушают радио в основном смотрят телек и сидят в инете.
Сообщение отредактировал nataxa093 - Суббота, 2017-03-25, 21:37
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Прочие виды заработка в сети » Он-лайн радио (Что за бизнес? С чего начинается? На чем заработать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя