Google AdSense — контекстная реклама

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Контекстная реклама: AdSence, РСЯ и пр. » Google AdSense — контекстная реклама (Вопросы, связанные с рекламной сетью от Google)
Google AdSense — контекстная реклама
1
2014-02-05 в 19:44
Admin


Google AdSense - отличное решение как для начинающих вебмастеров, так и для крупных сайтов и компаний. Данную контектную сеть делают популярными и выгодными несколько факторов:
  • Принимаются практически любые сайты;
  • Интуитивный, настраеваемый интерфейс и лёгкость работы с рекламой.


У меня в тот день, когда установил код было 2 клика по рекламе, за что я получил 1.58$ и был счастлив как ребёнок). В дальнейшем цена за клики опустилась, но всё-равно время от времени проходят клики, за которые гугл платит по 0.9$-1.4$. В такие моменты, я мечтательно в голове умножаю свой текущий трафик (50 уников в сутки) на 100 и наслаждаюсь мыслью, что если бы мой сайт в день посещали 5000 человек, то с AdSense я получал бы по 15$ в сутки...   ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО 5000 посещений в сутки! Хочу колотить бабки на ADSENSE! smile
2
2014-07-09 в 17:53
DannyS


Цитата Admin ()
У меня в тот день, когда установил код было 2 клика по рекламе, за что я получил 1.58$ и был счастлив как ребёнок). В дальнейшем цена за клики опустилась, но всё-равно время от времени проходят клики, за которые гугл платит по 0.9$-1.4$. В такие моменты, я мечтательно в голове умножаю свой текущий трафик (50 уников в сутки) на 100 и наслаждаюсь мыслью, что если бы мой сайт в день посещали 5000 человек, то с AdSense я получал бы по 15$ в сутки...   ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО 5000 посещений в сутки! Хочу колотить бабки на ADSENSE! :)

Ух.. действительно не плохо для первого дня smile А что сейчас с кликами и по сколько получается в день??
3
2014-07-30 в 16:55
Maika_90


Повезло) У меня первый клик был только через два дня..
4
2015-08-28 в 14:01
Freeskate


Цитата DannyS ()
Ух.. действительно не плохо для первого дня :) А что сейчас с кликами и по сколько получается в день??

Сейчас - меньше. Трафик пока не подрос и остаётся на том же уровне (30 человек в сутки). И с этого трафика получается в среднем 5-10 кликов в месяц. Не густо, но и не пусто.. Будет трафик - будут деньги ,)
5
2016-06-24 в 01:43
Sm[OK]e


А сейчас как, админ?)) Люди подтянулись хоть? И как, ещё актуальна контекстная реклама от гугла, или есть другие более прибыльные аналоги, подскажите пожалуйста.
6
2016-09-16 в 13:26
Rokkir


У меня вообще не пошло
7
2016-10-14 в 14:43
Winshel


Сейчас адсенс платит копейки, лучше разместить свой сайт на различных биржах и ждать, пока кто-то захочет разместить рекламу
8
2017-01-01 в 15:35
fialka


Тише едешь - дальше будешь. Лучше пусть сайт потихоньку монетизируется Адсенсе, чем продавать ссылки и тем самым обрекать свой проект на попадания под фильтр.
9
2017-01-12 в 05:45
FAF


Sm[OK]e, с каждым годом заработок от adsence проседает. Раньше многие спасались с помощью РСЯ (сеть яндекса), но теперь и РСЯ проседает и даёт доход сравнимый с Adsens, а в каких-то тематиках даже ниже оного. Сегодня контекст это заработок для ленивых владельцев сайтов smile
10
2017-02-01 в 15:32
Arina


Так как мой блог все еще стадии разработки, то у меня на балансе в Адсенс пока что сумма, которая далека до мнималки. Но в принципе нравится Адсенс, принимает многих он. Правда сначала нужно подождать, пока реклама начнет показываться на вашем сайте.
11
2017-03-19 в 18:54
mark-gromov-90


Да действительно компания платит, но всё зависит от темы сайта и в некоторой степени посещаемости. Скорее всего я вернусь к ним. То что стали меньше платить - не беда, выбирайте интересные темы.
12
2017-05-06 в 22:54
baseballfan


Для многих из нас только на этом сайте Google AdSense дополнительный заработок полтора - два доллара в день вполне приемлемо. По зернышку на разных биржах и будет счастье.
13
2017-08-26 в 15:11
fialka


У меня пока маловато получается в день около 1$ с трех сайтов, но работа над проектами ведется, так что в будущем думаю, что будет больше доход.
14
2019-05-21 в 14:46
return


не очень реально
15
2022-06-25 в 11:10
iwhale


Цитата baseballfan ()
Для многих из нас только на этом сайте Google AdSense дополнительный заработок полтора - два доллара в день вполне приемлемо. По зернышку на разных биржах и будет счастье.


уже не в наше время, увы
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для вебмастеров » Контекстная реклама: AdSence, РСЯ и пр. » Google AdSense — контекстная реклама (Вопросы, связанные с рекламной сетью от Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя