Workspace создал собственную биржу фриланса

 -
  •   2024-04-27
  •  409 просмотров
  •  2024-04-27
  •  409 просмотров
  •  0 нравится
 -
Workspace решил не ограничиваться проведением digital-тендеров и в середине августа открыл биржу фриланса, на которой уже зарегистрировались 1800 пользователей и 20 000 агентств. На этом проекте работодатели могут искать сотрудников для постоянной работы, а также найти исполнителей для разовых задач. Отметим, что новый сервис Workspace не берет комиссию ни с заказчиков, ни с фрилансеров и пока остается полностью бесплатным.

Для поиска сотрудников заказчику нужно пройти несложную регистрацию и создать объявление, подробно описав поставленную перед исполнителем задачу. Фрилансер, в свою очередь, создает портфолио и указывает стоимость часа работы или бюджет потенциального проекта, за который готов взяться. Это экономит время и помогает сторонам выполнить поставленные цели: работодателю найти сотрудника в штат или исполнителя задания, а самозанятому получить новый заказ, соответствующий его желаниям и финансовым требованиям.

На бирже фриланса Workspace оказывается следующий спектр услуг: html-верстка, создание баннеров для рекламы, тестирование ресурсов (сайтов), рассылка электронных писем, копирайтинг, SEO продвижение и др. Таким образом, Workspace уже в ближайшем обозримом будущем рассчитывает составить конкуренцию таким гигантам, как ETXT, FL и Advego.


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий