«Вконтакте» начала сотрудничество с площадкой AliExpress

 -
  •   2024-04-20
  •  483 просмотра
  •  2024-04-20
  •  483 просмотра
  •  0 нравится
 -
Соцсеть "Вконтакте" совместно с торговой площадкой AliExpress запустили партнерскую программу, которая позволит блогерам зарабатывать деньги, рекламируя товары на своих страницах или группах. Для получения комиссии от продаж, которая, кстати, на усмотрение продавца варьируется от 3% до 90%, пользователю нужно просто прикрепить к собственному материалу реферальную ссылку и ждать пока по ней совершат онлайн-покупку.

Стоит отметить, что комиссия будет начисляться только на покупки через приложение внутри "Вконтакте", поэтому далеко не все действия пользователей принесут блогерам прибыль. Человек может и не делать заказ сразу, а совершить покупку спустя определенное время, воспользовавшись сайтом AliExpress. Как бы то ни было, но соцсеть "Вконтакте" расширяет опции для своих пользователей и дает возможность получать пассивный доход.

Пока в тестирование сервиса участвуют от двух до трех тысяч человек, хотя подключиться к программе могут все желающие и для этого нужно просто подать заявку. Отказ со стороны системы получат только пользователи, которые не соответствуют требованиям проекта или раньше нарушали правила социальной сети, пытаясь заработать мошенническим способом (накрутка при помощи сторонних сервисов, запрещенная реклама).


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий