Топ-5 самых комфортных российских городов для фрилансеров

 -
  •   2024-04-24
  •  471 просмотр
 -
За последние десять лет фриланс стал популярен и востребован в России, поэтому теперь такой вид заработка уже не воспринимается как временная подработка на мелкие карманные расходы. Как показал опрос портала бронирования жилья Tvil.ru, большинство российских фрилансеров предпочли бы жить и работать в курортном городе Сочи, так как считают его наиболее комфортным для удаленной работы.

Предлагаем ознакомиться со списком из пяти городов России, которые приглянулись российским фрилансерам:

1. Сочи — 40%. Этот город стал столицей XXII зимних Олимпийских игр и принял матчи Чемпионата мира по футболу 2018, после чего приобрел еще большую популярность у отдыхающих.

2. Москва — 24%. Стольный город РФ — это крупнейший финансовый и деловой центр, где расположена большая часть компаний и банков, зарегистрированных на территории России.

3. Ялта — 16%. Это один из самых привлекательных для туристов городов Крыма, куда ежегодно приезжают сотни тысяч человек со стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

4. Санкт-Петербург — 8%. Культурный центр России, который также имеет важное экономические, научное, туристическое и транспортное значение для страны благодаря своему местоположению.

5. Калининград — 8%. Здесь расположен штаб Балтийского флота России, помимо этого город является крупным транспортным узлом и центром внутреннего миграционного притяжения.


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий