Сегодня стартует розничная продажа бортовых компьютеров "Яндекс"

 -
  •   2024-04-25
  •  565 просмотров
  •  2024-04-25
  •  565 просмотров
  •  0 нравится
 -
Российская компания "Яндекс" не стоит на месте и продолжает развиваться в различных направлениях. Сегодня в розничную продажу поступили бортовые компьютеры "Яндекс", стоимость которых составляет от 23 000 до 26 000 рублей. Примечательно, что в интернет-магазине цена устройств почему-то завышена до 29 900 рублей, хотя наверняка этому есть логическое объяснение, о котором станет известно в ближайшее время.

В комплект "МТС/Яндекс.Авто" входят: бортовой компьютер с сенсорным экраном, SIM-карта, 4G-модем и 10 Гб интернета. Установка устройства в сервисном центре осуществляется бесплатно, поэтому владельцам отечественных и зарубежных автомобилей не придется тратить дополнительные деньги. Также покупателям не придется платить за популярные сервисы компаний, в том числе за "Яндекс Навигатор".



Пока приобрести бортовой компьютер "Яндекс" можно в Тюмени, Краснодаре, Великом Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Калуге, Тольятти и Нижнем Новгороде, но в дальнейшем география продаж будет расширяться. Устройство совместимо с 18-ю моделями таких марок как: Lada, Toyota, Renault, Kia, Skoda, Mitsubishi, Volkswagen, Nissan и Hyundai. Естественно, разработчики рассчитывают на большой спрос, однако не готовы делать прогнозы и предпочитают дождаться первых результатов.


Добавьте первый комментарий к записи

Ваш комментарий